OpenAI выпускает ChatGPT на стероидах, разжигая войны ИИ 🖥️

OpenAI выпускает ChatGPT на стероидах, разжигая войны ИИ 🖥️

23 марта 2023 г.

Больше. Лучше. Мяснее. Вероятно, это лучший способ классифицировать последнюю (и лучшую!) версию ChatGPT: GPT-4.

Поддерживаемый Microsoft OpenAI — создатель ChatGPT — не может ошибаться, и это было мнение с выпуск еще более мощного робота с искусственным интеллектом, который, по словам его изобретателей, демонстрирует производительность на уровне человека по различным профессиональным и академическим показателям."

Для контекста ChatGPT, также известный как ChatGPT, обучается на модели под названием GPT версии 3.5 (GPT-3.5). Для сравнения, GPT-4 лучше во всех отношениях: он может принимать как изображения, так и текст для генерации ответов, и, по-видимому, понимает шутки, которые не понимает его младший брат.

Однако еще более важно то, что Microsoft и Google теперь соревнуются за доминирование в сфере искусственного интеллекта. Как мы сообщали ранее, Google ополчился, потому что успех ChatGPT угрожает его существованию. В то время как Google Bard, чат-бот, который, как казалось, должен был противостоять конкуренту Microsoft ChatGPT, потерпел впечатляющую неудачу< /a>, Google не выходит из игры с ИИ — выпуск улучшений искусственного интеллекта для некоторых своих продуктов на прошлой неделе, чтобы подогреть аппетит потребителей.

Между тем, Microsoft уже обновила ChatGPT до последней версии в продуктах, которые полагаются на него, и, как ожидается, в будущем внедрит в свои продукты еще больше улучшений искусственного интеллекта.

На этой неделе Google заняла 7-е место, а Microsoft — 35-е.

Больше правительств целуют TikTok на прощание :earth_asia:

Китайский TikTok переживает неудачный год. То, что начиналось как проблема безопасности, теперь переросло в более широкие усилия по защите платформы видеохостинга вне телефоны законодателей, и все больше и больше правительств запрещают своим парламентам, сенатам и всем остальным устанавливать приложение.

последняя< /a> сделать это должны были Новая Зеландия и Великобритания, ссылаясь на те же причины, что и другие, не выпуская приложение.

TikTok продолжает утверждать, что его приложение не представляет угрозы для конфиденциальности и безопасности, хотя эксперты считают иначе.


:::подсказка 👋 Вы читаете «Краткий обзор новостей о технологических компаниях» от HackerNoon — еженедельный сборник технической информации, в котором собственные данные HackerNoon сочетаются с интернет-тенденциями, чтобы определить, какие компании набирают популярность, а какие — падают в общественном сознании. Подпишитесь здесь, чтобы получать информационный бюллетень каждый вторник!

:::


Другие новости.. 📰


И это завершение! Не забудьте поделиться этой новостью с семьей и друзьями!

Увидимся на следующей неделе. МИР! ☮️

n — Шехарьяр Хан, редактор Business Tech @ HackerNoon


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE