Только одна вещь может побить рекорд Squid Game на Netflix.

Только одна вещь может побить рекорд Squid Game на Netflix.

4 августа 2022 г.

Официально: Squid Game по-прежнему остается крупнейшим сериалом Netflix в истории.

Даже невероятная популярность в Интернете 4 сезона сериала "Очень странные дела", который стал самое популярное англоязычное шоу Netflix всех времен и первый, который набрал более миллиарда часов просмотра в первый месяц после выхода — может свергнуть с престола антиутопическую драму о выживании Хван Дон Хёка, чье главенство в сериале кажется гарантированным на долгие годы.

Подтверждение продолжающегося доминирования Squid Game приходит после того, как 28-дневный период выхода «Очень странных дел» — то есть период, в течение которого Netflix записывает и публикует данные о количестве зрителей, — истек 29 июля. 1,4 миллиарда часов просмотра, что примерно на 250 миллионов меньше, чем от Squid Game. рекордные 1,65 миллиарда.

Естественно, 1,4 миллиарда часов просмотра — эквивалент 160 000 лет — по-прежнему ошеломляющая цифра для сериала, который существует уже шесть лет. Но неспособность «Очень странных дел» затмить рекорд Squid Game еще больше подчеркивает масштабы достижений последнего.

Во-первых, «Очень странные дела» получили два кусочка вишенки в четвертом сезоне. Разделенный на две части — эпизоды 1-7 и 8-9 — шоу имело редкое 56-дневное окно для увеличения общего числа зрителей по сравнению со стандартным 28-дневным окном Squid Game. Конечно, просмотры первого тома больше не влияли на общее количество сериалов после 24 июня, но второй том подхватил эстафету 1 июля и продолжал работать до 29 июля.

Векна в Stranger Things Season 4

Четвертый сезон «Очень странных дел» был разделен на две части (Изображение предоставлено Netflix)

Более того, расширенное окно выпуска Stranger Things также было поддержано гораздо более длительным временем выполнения, чем Squid Game. Девять эпизодов последнего длились примерно восемь часов, в то время как девять эпизодов первого длились всемогущие 13 часов (любезно предоставлено двумя сногсшибательно длинные финальные записи).

По сути, ваш просмотр всего 4-го сезона «Очень странных дел» внес бы больший вклад в его общее количество просмотров, чем просмотр эквивалентного запоя «Игры кальмаров». Несправедливо, да?

И все же Squid Game остается крупнейшим шоу Netflix всех времен, что вызывает вопрос: сможет ли что-нибудь свергнуть южнокорейский феномен?

Знакомый враг 

На наш взгляд, единственная угроза доминированию Squid Game на Netflix в ближайшем будущем — это… Squid Game. Или, точнее, Squid Game Season 2.

«А как насчет 5 сезона сериала «Очень странные дела»?» мы слышим, как ты плачешь. Да, пятая и последняя часть сериала, скорее всего, пойдет по стопам своего предшественника, войдя в клуб миллиардеров Netflix, но всемогущий рекорд Squid Game все еще может оставаться неуловимым.

Кадр из Squid Игра на Netflix». src=

За игрой кальмаров наблюдали более 182 000 лет в первый месяц выпуска (Изображение предоставлено Netflix)

Подумайте, насколько популярным стал 4-й сезон «Очень странных дел». Шоу держало интернет и мировые музыкальные чарты в течение нескольких месяцев. Такие, как Векна, Стив и Макс, были предметом разговоров во всем мире. Черт, «Очень странные дела» вернули самого известного джедая галактики похоже на повторный показ "Друзей".

И это все еще не могло опрокинуть серию выживания Хван Дон Хёка. Также важно отметить, что 4-й сезон «Очень странных дел» не был повсеместно оценен публикой так же, как предыдущие части шоу. Некоторых фанатов разочаровала слишком долгая продолжительность этого сезона и нежелание убивать главных персонажей, предполагая, что количество зрителей в пятом сезоне может немного снизиться.

Таким образом, несмотря на непреходящую популярность «Очень странных дел», мы не думаем, что это пятый и последний сезон — как и любой другой фильм Netflix< /a> или сериал, если уж на то пошло – приблизится к успеху Squid Game. Если этот рекорд в 1,65 миллиарда часов когда-либо будет побит, честь будет принадлежать второму сезону игры Squid Game.

Кстати, дата выхода Squid Game еще не назначена, но создатель шоу, Хван Дон Хёк, тизерит выпуск 2024 года после завершения нового фильма, над которым он работает прямо сейчас. Оставайтесь с нами на нашем сайте Squid Game Season 2, чтобы быть в курсе всех последних новостей о долгожданном выходе. .


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE