OnePlus 10T уже вышел с зарядкой 150 Вт и максимальной мощностью

OnePlus 10T уже вышел с зарядкой 150 Вт и максимальной мощностью

27 августа 2022 г.

Если вы ищете новый телефон, у OnePlus есть вариант, который может вам понравиться, например OnePlus 10T только что поступил в продажу в Европе. В США он поступит в продажу чуть позже, 29 сентября, хотя в настоящее время вы можете получить его раньше, если закажете модель на 16 ГБ напрямую в OnePlus, при этом на момент написания статьи телефон будет доставлен в течение пяти дней.

Стоимость телефона начинается с 649 долларов США / 629 фунтов стерлингов за модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, до 749 долларов США / 729 фунтов стерлингов за версию с 16 ГБ ОЗУ / 256 ГБ (мы не включили австралийские цены, поскольку OnePlus 10T там недоступен).

Эти цены ниже большинства флагманских телефонов, что впечатляет, учитывая, что OnePlus 10T предлагает зарядку мощностью 150 Вт, чего достаточно, чтобы полностью зарядить его всего за 19 минут. В США мощность ограничена 125 Вт, но это все равно намного быстрее, чем у большинства телефонов, благодаря OnePlus. 10 Pro, например, с максимальной мощностью 80 Вт (или 65 Вт в США), а Samsung Galaxy S22 Ultra потребляет всего 45 Вт.

И это не единственная флагманская функция, которой может похвастаться OnePlus 10T, поскольку он также использует чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, более мощный, чем чипсеты. в вышеупомянутых телефонах — на самом деле, это самый мощный набор микросхем, доступный для телефонов Android на момент написания статьи.

У OnePlus 10T также есть солидный список характеристик в других местах, включая батарею емкостью 4800 мАч, 6,7-мАч. дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080 x 2412 и частотой обновления 120 Гц, а также тройная камера, состоящая из основной камеры на 50 Мп, сверхширокоугольной на 8 Мп и макросъемки на 2 Мп.

Некоторые из них характеристики сидят немного ниже верхней части, но они все еще разумно, и они могут сделать его одним из самых привлекательных обычных телефонов Android в конце 2022 года.

<час>

OnePlus 10T

(Изображение предоставлено: Будущее)

Анализ: не совсем идеальный пакет

Хотя нам нравится OnePlus 10T — присвоение ему четырех звезд в нашем обзоре — он не идеальный телефон среднего класса.

Мы, конечно, похвалили мощность и скорость зарядки, а также дисплей, но нас меньше впечатлили камеры и время автономной работы, и мы отметили, что телефон большой размер может сделать его неудобным в использовании, если у вас маленькие руки.

Он также сталкивается с большой конкуренцией. Сама OnePlus в этом году выпустила несколько телефонов, в том числе OnePlus 10 Pro немного более высокого класса и более дешевый OnePlus. Nord 2T.

И, конечно, входящая линия iPhone 14 . Хотя OnePlus 10T, возможно, не конкурирует напрямую с этими телефонами, стоит отметить, что Apple теперь подтвердила, что эти телефоны приземлится 7 сентября, так что ждать осталось недолго.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE