OnePlus 11: что мы хотим видеть

OnePlus 11: что мы хотим видеть

19 ноября 2022 г.

OnePlus 11 станет следующим большим флагманским телефоном популярной китайской телефонной компании OnePlus, и поскольку мы были большими поклонниками телефон OnePlus в 2023 году, хотя мы можем увидеть больше записей о компании. Северная линия тем временем. Это также, вероятно, один из лучших телефонов Android года, судя по нескольким последним записям в семействе, хотя нам нужно подождать и посмотреть.

До сих пор мы не слышали большого количества слухов об OnePlus 11, но мы начинаем слышать некоторые шепотки. Ниже вы найдете все утечки и слухи, а под ними мы написали список желаний того, что мы хотим от этих телефонов.

Перейти к делу

  • Что это? Запись 2023 года во флагманской линейке OnePlus
  • Когда она выйдет? Вероятно, первые несколько месяцев 2023 года
  • Сколько это будет стоить? Вероятно, чуть меньше 899 долларов США / 799 фунтов стерлингов (примерно 1 400 австралийских долларов)

Цена и доступность OnePlus 11

Судя по прецеденту, мы, скорее всего, увидим дебют семейства OnePlus 11 в первые несколько месяцев года — возможно, в разбивке по регионам, как это было с OnePlus 10 Pro, но, надеюсь, на одном большом мероприятии по запуску, как это было в случае с компанией. ;s предыдущие телефоны.

Однако судить о цене труднее, и это потому, что не было "стандарта". OnePlus 10 по премиальной, но не супер-премиальной цене.

Таким образом, мы можем сделать хорошее предположение о цене OnePlus 11 — он, вероятно, будет стоить около 899 долларов / 799 фунтов стерлингов (примерно 1400 австралийских долларов), а это то, во что обошлась вам его предшественница. Ходят слухи, что, хотя название Pro будет убрано, на самом деле это будет телефон уровня Pro (держитесь сзади).

Мы также получили OnePlus 10T в 2022 году по цене от 649 долларов США / 629 фунтов стерлингов (около 940 австралийских долларов). , но пока неясно, последует ли OnePlus 11T.

OnePlus 10 Pro

(Изображение предоставлено в будущем)

Утечки и слухи о OnePlus 11

Во-первых, стоит отметить, что может быть только одна модель OnePlus 11, и что SmartPrix.

Эти рендеры, один из которых вы можете увидеть ниже, показывают новый — более круглый — дизайн блока камеры. Вы также можете увидеть, что есть брендинг Hasselblad и три датчика. Другие детали включают ползунок оповещения, и телефон, по-видимому, будет использовать чипсет Snapdragon 8 Gen 2, чего мы в любом случае ожидали.

An неофициальный рендеринг OnePlus 11 Pro

(Изображение предоставлено @OnLeaks/SmartPrix)

Однако мы бы восприняли эту утечку с долей скептицизма, тем более что эти рендеры, по-видимому, основаны на раннем прототипе OnePlus 11 Pro, поэтому они могут быть изменены.

С тех пор тот же лидер поделился более полными В характеристиках OnePlus 11 Pro говорится, что телефон будет иметь 6,7-дюймовый экран AMOLED QHD+ 120 Гц, до 16 ГБ ОЗУ, до 256 ГБ памяти, чипсет Snapdragon 8 Gen 2 и аккумулятор емкостью 5000 мАч с мощностью 100 Вт. зарядка.

Также сообщается, что он имеет 16-мегапиксельную фронтальную камеру и тройную заднюю камеру с основным датчиком на 50 МП, сверхширокоугольным на 48 МП и телеобъективом на 32 МП с 2-кратным оптическим зумом.

Совсем недавно произошла еще одна утечка снова упомянул, что 16 ГБ ОЗУ, добавив, что OnePlus 11 также будет иметь керамическое покрытие, а также обновленное хранилище UFS 4.0 — значительно быстрее, чем технология UFS 3.1, используемая в лучших телефонах 2022 года.

OnePlus 11: что мы хотим видеть

После тестирования OnePlus 10 Pro и других телефонов компании, а также всего мира Android, вот некоторые изменения, которые мы хотим внести в OnePlus 11.

1. Непрофессиональная версия

Действительно ли OnePlus 10 Pro «Pro»? если нет стандартной версии? Нет, не совсем, сказали бы мы, но по какой-то причине OnePlus' только флагманский телефон 2022 года имел этот суффикс.

Поскольку в семье только один телефон, OnePlus может выпустить телефон только по определенной цене. Это означает, что людям, которым нужна более доступная альтернатива или супер-премиальная версия, нечего покупать.

Мы бы хотели, чтобы OnePlus 11 поставлялся как минимум с двумя членами семьи, а может быть, и с третьим — будь то версия Lite, Ultra или Pro Plus.

2. Более простой запуск

Когда производители телефонов запускают свои устройства с большой помпой и помпой, это действительно может вызвать волнение для мобильных устройств ... но с OnePlus 10 Pro произошло прямо противоположное.

Первоначально устройство было запущено в январе, но это было только для китайского рынка — оно было запущено для глобального рынка в феврале по адресу MWC 2022, а затем в апреле состоялась еще одна презентация, за которой фактически последовал релиз для определенных рынков.

Это очень сбивает с толку среднего покупателя и означает, что к тому времени, когда он действительно был доступен для покупки, OnePlus 10 Pro уже был устаревшей новостью. Мы хотели бы, чтобы вся эта процедура была более сжатой в 2023 году, чтобы мы не ждали месяцами, чтобы купить OnePlus 11.

OnePlus 10 Pro

(Изображение предоставлено в будущем)

3. Равенство оплаты

У OnePlus 10 Pro была прекрасная быстрая зарядка мощностью 80 Вт, благодаря которой устройство могло заряжаться от 0% до 100% за то же время, которое требуется вам для просмотра эпизода вашего любимого ситкома....

... то есть, если вы не живете в США. OnePlus 10 Pro потребляет всего 65 Вт, что все еще быстро, но определенно не 80 Вт.

Мы хотели бы, чтобы скорость зарядки OnePlus 11 была одинаковой, чтобы люди в США не получали телефон более низкого качества.

4. Камера с улучшенным зумом

OnePlus 10 Pro не лучший телефон для зум-фотографии — хотя его телеобъектив с 3,3-кратным увеличением позволяет увеличивать масштаб больше, чем у некоторых конкурентов с аналогичной ценой, нам нравится видеть «Pro». устройства, которые уводят вас в 5 или даже 10 раз дальше (хотя, возможно, последнее является скорее функцией «Ультра»).

Что не так хорошо, так это 8-мегапиксельный датчик, который сопровождает этот объектив — мало того, что это немного низкое разрешение для камеры смартфона, но он снижает возможности цифрового увеличения за оптический предел.

Мы хотели бы, чтобы в OnePlus 11 больше внимания уделялось зум-фотографии, чтобы дать фотографам возможность проявить себя.

5. Меньшая альтернатива

OnePlus 10 Pro — большой телефон, и это не обязательно плохо, так как вы получаете много места на экране, но это затрудняет удержание устройства людьми с маленькими руками.

Если OnePlus 11 действительно поставляется с несколькими версиями, как мы уже хотели, мы бы хотели, чтобы одна из них была меньше, чтобы удовлетворить потребности людей, которым не нужен гигантский монстр.

Мы видели, как Xiaomi сделала этот шаг с Xiaomi 12, предлагая телефон меньшего размера, чем раньше, и Samsung тоже давно это делает. Будем надеяться, что OnePlus последует этому примеру.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE