OnePlus убирает ключевую функцию из своего следующего флагмана — и фанаты недовольны

OnePlus убирает ключевую функцию из своего следующего флагмана — и фанаты недовольны

26 июля 2022 г.

Утечки намекали на это, но теперь компания это подтвердила: грядущий OnePlus 10T станет первым телефон OnePlus основной серии будет поставляться без ползунка оповещения. Это интригующее смещение фокуса для компании.

Новости исходят непосредственно от OnePlus, которая лихорадочно детализировала информацию о своем новом телефоне в преддверии официального запуска 3 августа. В сообщение на форуме, OnePlus защищал свое решение об отказе от этой функции, обвиняя новые функции, которые появятся в телефоне.

«Наши пользователи ожидают, что устройства OnePlus будут иметь высокую мощность зарядки, аккумулятор большой емкости и лучший сигнал антенны. Чтобы преуспеть в каждой из этих трех областей, пространство внутри OnePlus 10T должно быть занято новой технологией. "

Эта цепочка рассуждений имеет смысл - в телефоне есть только определенное количество места, и если бренд не хочет делать огромный мобильный телефон (чего, по-видимому, OnePlus не хочет), он жертвует должны быть сделаны.

Ползунки предупреждений были популярны благодаря iPhone, но в Android p отточить мир, OnePlus был настоящим чемпионом в них. Это физический ползунок, с помощью которого вы можете легко переключаться между беззвучным режимом, вибрацией или режимом звонка на полную громкость, что избавляет вас от необходимости разблокировать телефон и изменять эти настройки, если вы идете на встречу или хотите перехватить звонок. .

Совсем недавно ползунок был у OnePlus 10 Pro. следует отметить, что эта функция не используется в устройствах среднего и дешевого уровня OnePlus Nord компании.

<час>

Анализ: явно непопулярное решение

Это решение не понравилось поклонникам OnePlus.

В комментариях в ветке форума многие фанаты выразили недовольство, причем некоторые обвиняли бренд в лишении своих устройств уникальности, а один указывая на иронию в лозунге бренда (Never Settle), когда он собирается удалить такие функции.

Тем не менее, возможно, что эти фанаты изменят свое мнение, когда выйдет мобильное устройство.

Быстрая зарядка, в частности, сейчас является популярной функцией среди поклонников телефонов, и OnePlus представила быструю зарядку мощностью 150 Вт в телефонах в начале 2022 года. Так что вполне возможно, что 10T тоже получит ее. .

Нам нужно узнать, что скажут заядлые поклонники OnePlus после 3 августа, когда компания выпустит свой следующий мобильный телефон. Не забудьте проверить это тогда, так как у нас будут первые впечатления о том, может ли он присоединиться к нашему рейтингу лучших смартфонов.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE