OnePlus делится новой датой запуска OnePlus 11 и официальными изображениями

OnePlus делится новой датой запуска OnePlus 11 и официальными изображениями

28 декабря 2022 г.

У нас есть еще новости OnePlus 11: компания OnePlus объявила, что флагманский телефон действительно дебют состоится в среду, 4 января, в Китае, а также опубликованы официальные фотографии телефона в двух разных цветах.

Все это взято из китайской социальной сети Weibo (через Engadget), подчеркнув, что это, скорее всего, будет мероприятие по запуску, которое довольно сильно привязано к регионам. Тем не менее, это будет один и тот же телефон, где бы вы его ни купили.

Как мы ранее сообщалось, глобальное мероприятие по запуску OnePlus запланировано на вторник, 7 февраля, где мы, несомненно, узнаем больше о международной доступности и ценах, даже если все остальное о телефоне уже будет раскрыто.

Обжалование спецификаций

OnePlus не стесняется делиться спецификациями, функциями и промо-изображениями OnePlus 11 на своей странице в Weibo. . На самом деле, на официальных мероприятиях по запуску, которые состоятся в январе и феврале, будет не так уж много информации.

Как и ожидалось, чипсет Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm будет работать на чипсете Qualcomm. показать, в то время как параметры конфигурации памяти будут начинаться с 12 ГБ — эта начальная точка увеличена с 8 ГБ с OnePlus 10 Pro, который был выпущен ранее в этом году.

Что касается внешнего вида телефона, официальные изображения соответствуют просочившимся рендерам, которые появились ранее. OnePlus заявляет, что это «эстетический дизайн, вдохновленный черной дырой» (согласно Google Translate), с большим вырезом для модуля задней камеры.

<час>

Анализ: 2023 год в телефонах начинается здесь

Если считать официальной презентацией презентацию 4 января в Китае, OnePlus 11 станет первым флагманским телефоном, выпущенным в 2023 году. у производителей есть больше времени на доработку и разработку своих телефонов перед их запуском.

Согласно последние слухи, мы увидим, как Samsung представит Galaxy S23 1 февраля, то есть в среду. На выставке будут представлены три высококлассных телефона: Galaxy S23, Galaxy S23 Plus и Galaxy S23 Ultra.

Google Pixel 8 ожидается в октябре, когда обычно появляются смартфоны Pixel. Однако до этого мы могли бы увидеть складной телефон и Pixel 7a среднего класса от Google.

Соперником флагманов Android станет iPhone 15. Если Apple будет придерживаться своего обычного графика, мы увидим, как в сентябре появится несколько моделей iPhone 15, и мы уже слышали, что камера находится в очереди на существенное обновление, и что некоторые модели в этой линейке могут поставляются с твердотельными кнопками.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE