Следующие дешевые беспроводные наушники OnePlus не сильно отличаются от предыдущей пары

Следующие дешевые беспроводные наушники OnePlus не сильно отличаются от предыдущей пары

16 февраля 2023 г.

Появились новые подробности о грядущих наушниках OnePlus Nord Buds 2, и пока различия с их предшественниками кажутся поверхностными

Оригинал OnePlus Nord Buds не могут конкурировать с самой лучшие беспроводные наушники, но они не пытаются быть потрясающими. Вместо этого они разработаны, чтобы предложить отличное соотношение цены и качества — и они обеспечивают отличный звук и впечатляющее время автономной работы по относительно низкой цене 39 долларов США / 49 фунтов стерлингов (около 55 австралийских долларов), поэтому мы поставили им четыре с лишним. -половина звезды в нашем обзоре.

Итак, несмотря на то, что по звучанию они не на одном уровне с подобными Наушники Sony WF-1000XM4, тем не менее мы рады услышать, что OnePlus планирует выпустить последующие OnePlus Nord Buds 2. Однако подробности раскрыты в нормативные документы в США предполагают, что они не будут значительным обновлением — по крайней мере, в том, что касается батареи.

Документы, поданные в Федеральную комиссию по связи (FCC), показывают, что OnePlus Nord Buds 2 будет иметь аккумулятор емкостью 41 мАч, а их корпус используйте элемент 480 мАч, оба из которых имеют одинаковый размер как в оригинальных Nord Buds. Это, конечно, не конец света — время автономной работы первых наушников OnePlus Nord Buds было одним из их лучших качеств, — но нам всегда нравится видеть, что последующие продукты предлагают улучшения по сравнению с тем, что было раньше.

Обведение диаграмм приблизительный размер и форма наушников и чехла OnePlus Nord 2

< span class="caption-text">Фрагмент заявки FCC (Изображение предоставлено OnePlus)

Еще одно небольшое замечание, которое у нас есть, заключается в том, что чехол, используемый Nord Buds 2, выглядит таким же раздражающе громоздким, как и оригинальный чехол. Нам бы очень хотелось, чтобы новые Nord Buds получили более гладкий футляр, который легче положить в карман, но, похоже, это не тот… случай.

Единственное изменение, которое было Выяснилось, что Nord Buds 2 будут иметь немного другой дизайн. Судя по изображениям из заявки FCC, в отличие от оригинальных Nord Buds, у Buds 2 нет стержня — вместо этого у них есть круглый выступ внизу.

Поскольку эта заявка была подана, она, вероятно, выиграла. скоро мы узнаем больше о Nord Buds 2; однако, не говоря уже о дизайне, если цена и качество звука не претерпят никаких улучшений по сравнению с тем, что было раньше, вы можете ожидать, что мы будем продолжать рекомендовать оригиналы, особенно если они снизятся в цене, когда появятся новые наушники.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE