По слухам, OnePlus 11 получит керамическое покрытие и 16 ГБ оперативной памяти

По слухам, OnePlus 11 получит керамическое покрытие и 16 ГБ оперативной памяти

19 ноября 2022 г.

OnePlus 11 — один из ключевых флагманских смартфонов, выпуск которого мы ожидаем в течение 2023 г., и у нас есть свежая информация о том, что телефон может принести с собой, когда он увидит свет.

Согласно известному информатору Цифровой чат (через Pocket-lint), OnePlus 11 будет иметь металлический каркас с керамическим корпусом. , в то время как оперативная память увеличивается до 16 ГБ. OnePlus 10 Pro получил 12 ГБ ОЗУ.

Очевидно, на подходе еще одно обновление: согласно тому же источнику, OnePlus 11 станет одним из первых телефонов, получивших UFS (Universal Flash Storage) 4.0 для внутренней памяти, обеспечивающей вдвое большую скорость передачи данных по сравнению с текущей технологией UFS 3.1.

Иск и встречный иск

Это, безусловно, были бы интересные и привлекательные обновления для флагмана OnePlus следующего поколения, хотя мы уже видели керамику на OnePlus X — и на несколько моделей от Oppo, производителя телефонов, который теперь объединился с OnePlus.

Как обычно, к подобным слухам относитесь с осторожностью, даже если источник является надежным (планы могут измениться, а внутренняя информация ведь может ошибаться). Другой типстер, который часто делает правильные прогнозы, технический журналист Макс Джамбор, говорит, что OnePlus 11 победил на самом деле выглядят с керамическим корпусом.

Однако Jambor согласен со слухом о UFS 4.0, поэтому кажется, что OnePlus стремится упаковать как можно больше передовых технологий в свой следующий продукт высокого класса. . Ожидается, что телефон будет выпущен в первые несколько месяцев 2023 года.

<час>

Анализ: OnePlus в 2023 году

Компания OnePlus в последние годы не всегда последовательно выпускала свои телефоны из-за глобальной пандемии и слияние с Oppo и все остальное, что происходит — и это означает, что мы не так уверены в том, что будет дальше в 2023 году.

В течение 2022 года у нас был OnePlus 10 Pro , OnePlus 10T, OnePlus Nord 2T и OnePlus Nord CE 2. Как видно из этого списка, упор делался на телефоны среднего класса, и только OnePlus 10 Pro считался настоящим флагманом.

Никогда не было стандартный OnePlus 10 по причинам, которые нам не совсем понятны. Возможно, OnePlus чувствовал, что прозвище Pro имеет больший вес, или, возможно, он чувствовал, что его календарь запуска телефонов уже слишком переполнен для этого года.

В 2023 году ситуация может измениться: мы получим OnePlus 11. но не OnePlus 11 Pro в следующем году, согласно нашим друг Макс Джамбор снова, хотя 'стандартный' телефон, по-видимому, будет иметь статус 'pro' компоненты, установленные внутри него.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE