Снижение цен на OnePlus 10 Pro делает ожидание iPhone 14 намного сложнее

Снижение цен на OnePlus 10 Pro делает ожидание iPhone 14 намного сложнее

4 августа 2022 г.

Если вы ждете выхода iPhone 14, прежде чем покупать новый смартфон, мы у меня для вас плохие новости: один из лучших телефонов, которые мы тестировали, только что получил снижение цены, и теперь стоит столько же, сколько ожидаемая цена будущего телефона Apple.

Это OnePlus 10 Pro — это постоянное снижение на 100 долларов, поэтому, хотя изначально он стоил 899 долларов за самую низкую конфигурацию хранилища и памяти, теперь он стоит всего 799 долларов. Если вы живете за пределами США, мы с сожалением вынуждены сообщить, что сейчас OnePlus не снижает цену на 10 Pro где-либо еще.

Это снижение цены совпадает с запуском OnePlus 10T, который теоретически является бюджетной версией 10 Pro, ориентированной на производительность (хотя это снижение цены сужает пропасть между ними).

Однако по этой новой цене OnePlus 10 Pro, вероятно, станет очень близким конкурентом iPhone 14, выпуск которого мы ожидаем в сентябре.

Стоимость iPhone 13 при запуске составляет 799 долларов США за тот же объем памяти, что и при покупке. сейчас — OnePlus 10 Pro за 799 долларов (это 128 ГБ). И очень вероятно, что iPhone 14 выйдет по той же цене или, по крайней мере, по такой же цене, чтобы их можно было напрямую сравнивать.

OnePlus 10 Pro и iPhone 14

OnePlus 10 Pro

OnePlus 10 Pro на его коробка. (Изображение предоставлено в будущем)

Конечно, мы пока не знаем, что предложит iPhone 14, но, судя по утечкам и слухам, он уступает OnePlus 10 Pro.

Хотя iPhone должен выйти получите основную и сверхширокоугольную камеру, OnePlus имеет три датчика сзади, в том числе телеобъектив для масштабирования; и два из них имеют действительно большое количество мегапикселей, что позволяет улучшить стабилизацию и точность. Кроме того, у 10 Pro есть множество дополнительных трюков с камерой от Hasselblad, которые, вероятно, дадут ему фотографическое преимущество.

С точки зрения производительности разрыв вряд ли будет особенно большим — чипсеты Apple. часто являются лучшими в отрасли, но мы слышали, что iPhone 14 может использовать тот же чипсет, что и его предшественник, вместо более нового (считается, что это будет эксклюзивно для iPhone 14 Pro этого года и iPhone 14 Pro Max).

Что касается аккумулятора и зарядки, OnePlus 10 Pro очевидно, он тоже выигрывает – у него массивная батарея емкостью 5000 мАч и быстрая зарядка 65 Вт (или даже более быстрая 80 Вт на моделях за пределами США) – мы не слышали много слухов об iPhone в этом отделе, но Apple еще предстоит принять быстрая зарядка, которая идет в ногу со своими конкурентами.

Возможно, самый большой факт в OnePlus' благо его экран, однако. Он оснащен 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 x 3216 и частотой 120 Гц, который плавно изгибается по краям. Ожидается, что iPhone 14 будет иметь меньшую 6,1-дюймовую панель с более низким разрешением и более низкой частотой обновления, чем у Android.

Пока iPhone 14 получит характеристики, о которых говорят утечки, на бумаге устройство Apple, скорее всего, будет более слабым предложением по сравнению с OnePlus 10 Pro.

Если вы собираетесь купить новый телефон в ближайшие несколько месяцев и планируете подождать, пока выпущен iPhone, OnePlus' 10 Pro теперь невероятно заманчивый соперник. Однако, поскольку это постоянное снижение цены, нет ничего плохого в том, чтобы немного подождать, чтобы увидеть, сможет ли iPhone 14 присоединиться к OnePlus 10 Pro в нашем списке лучшие телефоны.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE