OnePlus Pad: последние слухи и все, что мы знаем на данный момент

OnePlus Pad: последние слухи и все, что мы знаем на данный момент

28 января 2023 г.

После многих лет создания впечатляющих телефонов Android компания OnePlus готова выйти на рынок планшетов, так как некоторое время свидетельство того, что он работает на планшете под названием OnePlus Pad, и недавно компания подтвердила это.

Пока что мы мало что знаем о OnePlus Pad наверняка, но появилось несколько утечек, проливающих свет на потенциальные характеристики, и сам OnePlus дразнил дизайн, раскрывая дату запуска 7 февраля.

Так что ждать осталось недолго, а пока вы найдете все новости, утечки и слухи о OnePlus Pad ниже, а также список того, что мы хотим от него.

Перейти к делу

  • Что это? Первый планшет от OnePlus
  • Когда он выйдет? 7 февраля
  • Сколько это будет стоить? Пока не знаю

Дата выпуска OnePlus Pad и цена

Компания OnePlus подтвердила, что планшет OnePlus Pad будет представлен 7 февраля одновременно с глобальный запуск OnePlus 11.

Возможно, вы не сможете купить его в этот день, но мы ожидаем, что заказы откроются вскоре после этого, и что планшет будет отправлен в ближайшее время.

Неясно, в каких странах будет продаваться планшет, но у OnePlus есть подали заявку на регистрацию товарных знаков в обеих странах Европы и Индия. Таким образом, исходя из этого, вполне вероятно, что планшет будет запущен в обоих регионах, хотя неизвестно, появится ли он также в США. Запуск в Австралии маловероятен, так как компания сейчас там не присутствует.

Новостей о цене нет, но, исходя из того, что мы знаем и подозреваем о планшете, мы ожидаем, что цена будет средней.

Официальное изображение OnePlus Pad

Возможно, Планшет OnePlus Pad появится вместе с будущим телефоном (Изображение предоставлено OnePlus)

Новости и утечки

Самая большая новость об OnePlus Pad исходит от самой OnePlus, которая теперь показала первые изображения планшет в эксклюзиве TechRadar. Вы можете видеть это выше, и они показывают это в «Halo Green». оттенок.

В рамках этого тизера компания сообщила, что OnePlus Pad имеет корпус из алюминиевого сплава и изогнутую раму. Вы также можете видеть, что сзади находится камера с одним объективом, а спереди — еще одна, расположенная в рамке над дисплеем.

Кроме того, утечка раскрыла многие потенциальных спецификаций. Предположительно, OnePlus Pad может иметь чипсет Snapdragon 865, 12,4-дюймовый OLED-дисплей Full HD+ и аккумулятор емкостью 10 090 мАч с мощностью 45 Вт.

Тем не менее, мы бы восприняли это с долей скептицизма, поскольку в нем также говорится о камере с двумя объективами, в то время как на официальных изображениях выше показан только один объектив.

Что мы хотим видеть

Даже сказать, чего мы хотим от OnePlus Pad, сложно, когда это первый планшет от бренда, и когда мы не знаем, дешевый ли он, средний или премиальный, но мы поместили несколько предложений ниже.

1. Конкурентоспособная цена

Amazon Fire HD 10

Панель OnePlus Pad может составить конкуренцию на Amazon Fire HD 10 (2021 г.) (Изображение предоставлено Майклом Хиксом / Future)

Хотя мы понятия не имеем, на какой сегмент рынка будет нацелен OnePlus Pad, мы надеемся, что его цена ниже, чем у его основных конкурентов. Это реальная надежда, учитывая, что цены на телефоны OnePlus, как правило, соответствуют или немного ниже телефонов с аналогичными характеристиками от крупных брендов.

Это может дать OnePlus возможность немедленно закрепиться на рынке планшетов и сделать OnePlus Pad реальной альтернативой iPad. Pro 12.9 (2022 г.), Amazon Fire HD 10 (2021 г.) или любой другой планшет, которому его характеристики больше всего соответствуют.

2. Комплектный стилус

Чтобы сделать OnePlus Pad более привлекательной покупкой, мы хотели бы, чтобы он поддерживал — и был в комплекте — стилус. Это было бы идеально для всех, кто хочет делать наброски или писать от руки на грифельной доске, помимо прочего, и большой экран планшета отлично подходит для такого аксессуара.

Мы не уверены, насколько это вероятно, но Samsung и Apple предлагают стилусы для своих планшетов, а первая даже иногда включает их в комплект, например, с Samsung Galaxy Tab S7, так что это, безусловно, возможно.

3. Аксессуар для клавиатуры

iPad Pro 12.9 2021

Нам нужна клавиатура, но без Цены Apple (Изображение предоставлено TechRadar)

Помимо стилуса, мы также хотели бы, чтобы для OnePlus Pad был предложен официальный чехол для клавиатуры. Это может позволить вам использовать его больше как ноутбук, что отлично подходит для повышения производительности.

Мы не ожидаем, что OnePlus добавит это к планшету, но надеемся, что цена, по крайней мере, будет оставаться низкой — пожалуйста, никаких цен на клавиатуру Apple Magic Keyboard.

4. Отличный экран

Хороший экран жизненно важен для планшета, возможно, даже в большей степени, чем для телефона, поскольку вы, скорее всего, будете смотреть фильмы и редактировать фотографии на планшете. Так что это именно то, что мы хотим видеть от OnePlus Pad.

Насколько хорошим он может быть на самом деле, будет частично зависеть от того, как OnePlus планирует оценивать и позиционировать этот планшет, но если это топовый планшет, то нам нужен экран QHD + AMOLED с частотой обновления 120 Гц и почти без рамки.

5. Мощные динамики

Хорошие динамики — еще один важный элемент планшета — и, опять же, они важнее для планшета, чем для телефона, поскольку, вероятно, будет больше случаев, когда вы не потянетесь к наушникам.

Размер планшета также делает упаковку хороших динамиков — и большого количества динамиков — более целесообразной, чем с телефоном. Поэтому нам нужен здесь качественный звук, и если это дорогой планшет, то мы хотим, чтобы в него было включено как минимум четыре динамика для громкого и четкого звука без наушников.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE