OnePlus Nord 3 уже в пути с множеством других гаджетов Nord.

OnePlus Nord 3 уже в пути с множеством других гаджетов Nord.

22 августа 2022 г.

Прошло некоторое время с тех пор, как мы ничего не слышали об OnePlus Nord 3, но это Похоже, нам не придется слишком долго ждать официального представления следующего доступного телефона OnePlus.

Согласно надежному информатору Мукул Шарма, OnePlus Nord 3 действительно реален и станет лидером целого ряда новых устройств Nord: Nord Watch, Nord Band, новых Nord Buds, Nord smart. масштаб измерения и многое другое.

Это впечатляющее расширение экосистемы Nord. У нас уже есть несколько OnePlus Nord Buds, так что этот продукт будет обновлением, но другой комплект является новым — при условии, что часы Nord будут более дешевым и отдельным продуктом по сравнению с OnePlus Watch.

Подробнее< /span>

Нужно больше Норда

Мы предполагаем, что Nord Band будет фитнес-трекером, но у нас нет другой информации об этих продуктах, кроме их названий и их существования. Однако ясно, что OnePlus хочет довольно быстро развивать бренд Nord.

Что с OnePlus и Oppo теперь объединяет усилия, а флагманская линейка OnePlus продолжается такими телефонами, как OnePlus 10T, может быть сложно отслеживать все устройства, выпущенные этим гигантом технологической компании.

Пока что у нас нет новой информации о датах запуска, но прошло больше года с момента OnePlus Был представлен Nord 2, и Анализ: анализ стратегии OnePlus Nord

Вначале все было так просто, а оригинальный OnePlus Nord явно стоил своих денег. , альтернатива среднего уровня флагманским телефонам, предлагаемым OnePlus. Это та же стратегия, что и у Google с такими телефонами, как Google Pixel 6a.

За два года, прошедшие с момента дебюта Nord, у нас было множество различных продуктов от OnePlus, с брендом Nord и без него, а иногда и с довольно запутанными схемами нумерации и наименования, которые было трудно отследить.

Например, недавно выпущенный OnePlus Nord 2T представляет собой незначительное обновление по сравнению с OnePlus Nord 2 и тот, который мы назвали «странно лишним» по сравнению с остальной линейкой OnePlus, даже если это относительно впечатляющий смартфон среднего класса.

Будем надеяться, что, когда приходит новая волна продуктов OnePlus, их функции и их ценовые категории будут четко указывать, какое место они занимают среди всего остального, что делает OnePlus (в наши дни это даже включает телевизоры).