Утечка OnePlus Nord CE 3 представляет его как доступную альтернативу OnePlus 11.

Утечка OnePlus Nord CE 3 представляет его как доступную альтернативу OnePlus 11.

16 ноября 2022 г.

Начало 2023 года может быть напряженным для телефонов OnePlus, потому что, как и OnePlus 11, мы также, вероятно, увидим OnePlus Nord CE 3, и подробный список характеристик этого телефона уже опубликован. утечка.

Это любезно предоставлено @OnLeaks — источником утечки с хорошим послужной список — от имени GadgetGang и в соответствии с утечки, OnePlus Nord CE 3 оснащен 6,7-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+ с частотой обновления 120 Гц, чипсетом Snapdragon 695 и возможностью выбора между 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти или 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

OnePlus Nord CE 3 также, по-видимому, имеет 5G, аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой 67 Вт, боковой датчик отпечатков пальцев и заднюю камеру с тремя объективами, состоящую из 108MP. основной датчик, 2-мегапиксельная макрокамера и 2-мегапиксельный датчик глубины. Наконец, на передней панели есть 16-мегапиксельная камера.

Эти характеристики представляют собой смесь хороших и не очень хороших, по крайней мере, на бумаге. 108-мегапиксельная камера является многообещающим дополнением, равно как и частота обновления 120 Гц, большой объем потенциальной оперативной памяти и хранилища, а также размер батареи и скорость зарядки.

2-мегапиксельные датчики макросъемки и глубины кажутся менее многообещающими и больше похоже на наполнитель, а остальные характеристики звучат посредственно, но все же разумно, если цена подходящая. Пока мы не знаем, какова будет цена OnePlus Nord CE 3, но, скорее всего, это будет довольно доступный телефон.

Для справки: OnePlus Nord CE 2 начинается с 299 фунтов стерлингов (около 340 долларов США / 530 австралийских долларов), поэтому мы можем увидеть аналогичную цену здесь. Тем не менее, Nord CE 3 почти наверняка не будет доступен в Австралии и, вероятно, не появится в США, учитывая прошлую форму, но выпуск в Великобритании весьма вероятен.

<час>

«Настройка

Nord CE 3 может иметь некоторые общие характеристики с Nord CE 2 Lite (Изображение предоставлено Future / Sachin George)

Анализ: сочетание CE 2 и CE 2 Облегченный, с некоторыми обновлениями

Если вам интересно, как эти слухи соотносятся со спецификациями OnePlus Nord CE 2, то это не так просто, поскольку будущая модель представляет собой комплексное обновление. В некоторых областях это выглядит так, но в других на самом деле это может быть понижение.

Если эти характеристики верны, то OnePlus Nord CE 3 имеет большую батарею и экран, более высокую частоту обновления, больший потенциал. Оперативная память и хранилище, а также больше мегапикселей на основной камере.

Но скорость зарядки аналогична, ему не хватает сверхширокой 8-мегапиксельной камеры Nord CE 2, у него немного менее мощный чипсет, он использует ЖК-дисплей. чем превосходная технология дисплея AMOLED в старом телефоне, и у него нет датчика отпечатков пальцев под дисплеем Nord CE 2.

На самом деле, некоторые из слухов о характеристиках OnePlus Nord CE 3 больше соответствуют OnePlus Nord CE 2 Lite с тем же набором микросхем, размером батареи, дополнительными камерами, и частота обновления.

Таким образом, OnePlus Nord CE 3 рискует оказаться в запутанном положении, что может снизить его шансы занять место среди bes дешевые телефоны. Скорее всего, мы скоро узнаем об этом, так как Nord CE 2 поступил в продажу в феврале 2022 года, так что его запуск может состояться примерно в феврале 2023 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE