Утечка OnePlus 11 Pro оставляет нам больше вопросов, чем энтузиазма

Утечка OnePlus 11 Pro оставляет нам больше вопросов, чем энтузиазма

22 сентября 2022 г.

Наконец-то появились подробности о следующем флагманском телефоне с камерой, который заменит OnePlus 10 Pro. Продуктивный информатор Стив Хеммерстоффер, также известный как OnLeaks, поделился спецификациями нового OnePlus 11 Pro с сайтом 91Mobiles, и у них есть все подробности, включая Qualcomm следующего поколения мобильная платформа Snapdragon 8 Gen 2.

Конечно, мы ожидаем, что в следующем телефоне OnePlus будет использоваться лучший из доступных процессоров Qualcomm, поскольку превосходные чипы всегда были опорой OnePlus на его лучших телефонах. Настройка камеры также выглядит значительно улучшенной. Ранее мы слышали, что брендинг Hasselblad вернется в семейство OnePlus.

Теперь в OnePlus 11 Pro мы видим массивный массив камер, включающий не только основную камеру на 48 Мп, но и сверхширокоугольную камеру на 50 Мп. Также кажется, что телеобъектив может значительно увеличиться с нынешних 8MP в OnePlus 10 Pro до нового 32MP датчика в OnePlus 11 Pro, о котором ходят слухи.

Как ни странно, мы также слышим, что фронтальная селфи-камера может сделать шаг назад в мегапикселях. Текущий OnePlus 10 Pro поставляется с 32-мегапиксельной селфи-камерой, но слухи указывают на 16-мегапиксельный датчик на передней панели OnePlus 11 Pro. Конечно, мегапиксели — это далеко не все, что делает хорошую фотографию. Отличный объектив с широкой апертурой в дополнение к большому сенсору с огромными пикселями — все это было бы прекрасной заменой шутеру с высоким разрешением.

В остальном OnePlus 11 Pro выглядит примерно так же. Экран снова будет 6,7-дюймовым, как у OnePlus 10 Pro, и будет работать с частотой обновления до 120 Гц. Аккумулятор будет держать 5000 мАч заряда. Для приверженцев OnePlus популярная функция Alert Slider останется на устройстве.

Анализ: OnePlus любит много камер в Pro

Для OnePlus Pro сторона семейства означает превосходные камеры. Несмотря на то, что последний телефон компании является флагманским OnePlus 10T с превосходным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen. 1, именно OnePlus 10 Pro содержит лучшие камеры, которые может предложить компания. OnePlus 10T дешевле, но немного уступает камерам.

OnePlus не беспокоилась о брендинге Hasselblad на OnePlus 10T, но ходят слухи, что производитель профессиональных камер продаст свою марку OnePlus для следующего телефона уровня Pro, и мы рады видеть обновление датчиков камеры, чтобы сохранить это наследие. 8-мегапиксельный телеобъектив был просто недостаточно хорош, поэтому мы рады видеть, какие новые фотографии может сделать 32-мегапиксельная камера.

Нас также не смущает уменьшение количества мегапикселей спереди. лучшая камера iPhone и лучшие телефоны Google Pixel уже много лет производят фантастические изображения с помощью 12-мегапиксельных камер. Нет никаких оснований полагать, что переход с 32-мегапиксельного сенсора на 16-мегапиксельный — это гарантированное снижение качества изображения. Только время и новые утечки спецификаций покажут.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE