OnePlus забывает, что производит смартфоны, и анонсирует... механическую клавиатуру?

OnePlus забывает, что производит смартфоны, и анонсирует... механическую клавиатуру?

5 декабря 2022 г.

Компания OnePlus объявила о создании или, скорее, совместном создании механической клавиатуры, которая немного кривая для фирмы, которая больше всего известна своими смартфонами.

Честно говоря, OnePlus производит не только смартфоны, но и комплектующие, например наушники, и умные часы, но мы не ожидали появления механической клавиатуры. Однако, как сообщает нам компания, она выбрала это направление из-за большого спроса.

Клавиатура будет производиться совместно с Keychron, и проект был запущен в рамках совместной программы OnePlus Features. -платформа для создания. По сути, это то, где компания работает с партнерами над созданием продуктов, за которые проголосовали пользователи OnePlus, причем первым самым популярным проектом является эта клавиатура.

Итак, что же делать с самим периферийным устройством? Нам очень мало рассказали о продукте OnePlus, за исключением того, что он будет «настраиваемым», и это все, что компания раскрыла на данном этапе, за исключением того, что более подробная информация будет раскрыта в начале 2023 года.

Если вы хотите узнать больше о механической клавиатуре OnePlus, вы можете зарегистрироваться на платформе OnePlus Featured, где вам будут приходить оповещения о новых разработках.

<час>

Analysis: больше, чем просто праздник огней, без сомнения

Конечно, для OnePlus это немного отличается. Что касается «настраиваемой» механической клавиатуры; теоретически это может быть так же просто, как возможность выбирать из миллиона и одного различных эффектов и шаблонов RGB-подсветки — знаете, как и все остальные игровая клавиатура.

Однако OnePlus может планировать что-то более глубокое, и это очень вероятно, поскольку партнерская компания Keychron обсуждает настройку подробно на своем сайте. Он затрагивает такие темы, как замена колпачков клавиш, стабилизаторы (определяющие «ощущение» нажатия клавиш) и различные съемные кабели. Учитывая это, а также тот факт, что персонализация, очевидно, является выдающейся функцией — потому что это единственное, что упоминается в этом первоначальном пресс-релизе — мы ожидаем гораздо большего, чем просто возможность возиться со светодиодами.

Надеюсь, мы узнаем больше в январе, хотя временные рамки «начало следующего года»; потому что первая правильная информация может появиться в любое время в первом квартале. Ожидайте и других проектов, реализуемых OnePlus через эту новую платформу совместного творчества в будущем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE