OnePlus 10T может лишиться популярной функции телефона OnePlus

OnePlus 10T может лишиться популярной функции телефона OnePlus

1 июля 2022 г.

Учитывая скорое появление OnePlus 10T, мы начали получать информацию о грядущем Телефон Android, но последняя версия не очень хорошая новость для поклонников OnePlus и его телефонов.

Рендеры просочились через сайт SmartPrix, хотя они получены от авторитетных Leaker OnLeaks, поэтому кажутся довольно надежными. На них показан новейший телефон OnePlus с разных ракурсов, но показан большой разрыв там, где важна функция. отсутствует.

Хотя OnePlus 10T очень похож на OnePlus 10 Pro во многих отношениях — например, у него почти идентично выглядящая выпуклость камеры — у него нет ползунка оповещения, как в версии Pro и многих предыдущих телефонах этого бренда.

Ползунок оповещения — это физический ползунок, который позволяет легко переключать телефон на вибрацию, беззвучный режим или режим полной громкости, что избавляет вас от необходимости разблокировать телефон и переходить в меню быстрых настроек каждый раз, когда вам нужно изменить этот параметр.

It' это функция, которая нравится многим поклонникам телефонов OnePlus. Вы также можете видеть ее на iPhone, хотя когда дело доходит до Android, вы обычно видите ее только на телефонах OnePlus.

< /div>
Подробнее
<час>

Анализ: возможность отказаться от неожиданной функции

OnePlus' Серия T обычно представляет собой слегка модифицированные и улучшенные версии моделей со стандартными номерами, хотя у 10T отсутствует «Pro». заголовок делает его положение по сравнению с существующим телефоном очевидным.

Поэтому мы ожидаем, что OnePlus 10T потеряет некоторые функции по сравнению с Pro, но ползунок предупреждений — это странная вещь. Эта функция популярна среди поклонников компании, поэтому многие люди, которые могут подумать о покупке телефона, будут искать слайдер.

Имейте в виду, что эти ранние рендеры могут иметь небольшие ошибки. , что может объяснить исчезновение ползунка, но у Onleaks хорошая репутация.

Нам просто нужно подождать и посмотреть, когда появится OnePlus 10T, иначе поклонникам ползунка предупреждений придется придерживаться iPhone 14.


Оригинал