Почему OnePlus 10T — самый важный телефон компании, продаваемый в США

Почему OnePlus 10T — самый важный телефон компании, продаваемый в США

6 сентября 2022 г.

Невероятно мощный OnePlus 10T сможет использовать самые быстрые сети 5G от AT&T; впервые для телефонов OnePlus. В нашем обзоре OnePlus 10T мы обнаружили телефон должен быть довольно мощным и функциональным устройством, поэтому перенос этой производительности на скорость сети в большем количестве сетей является реальным плюсом.

Новый OnePlus 10T будет работать во всех трех основных сетях 5G в США. , а также Bell и Telus в Канаде. OnePlus перечисляет поддержку низкочастотных и среднечастотных сетей 5G, но не более ограниченного (хотя и сверхбыстрого) диапазона mmWave 5G.

OnePlus 10T уже доступен для предварительного заказа в OnePlus, < a href="https://www.amazon.com/dp/B0B7QQ4GD2/" target="_blank">Amazon и BestBuy онлайн за 649 долларов США / 849 канадских долларов. По странной схеме предварительного заказа вы можете получить обновленное устройство с 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти по той же цене, что и версия 8 ГБ/128 ГБ, если вы сделаете предварительный заказ до 28 сентября, но только если вы сделаете предварительный заказ с Амазон или Бестбай.

До 8 сентября OnePlus предлагает такое же предложение на своем сайте, но после 8 сентября вам придется заплатить полную цену в размере 749 долларов США / 999 канадских долларов за обновленное устройство. Тем не менее, OnePlus по-прежнему будет использовать либо защитный чехол, либо автомобильное зарядное устройство на 80 Вт.

OnePlus начнет поставки OnePlus 10T 29 сентября и в тот же день откроет обычные продажи. OnePlus 10T — это среднее обновление для OnePlus 10 Pro, что несколько снижает качество камеры, но также снижает цену до более приемлемого среднего уровня. Вы можете прочитать нашу полную разбивку различий между OnePlus 10T и OnePlus. 10 Pro для получения дополнительной информации.

Анализ: признаки взросления OnePlus

Если вы хотите продавать телефоны на рынке США, ключ, дверь и весь дом принадлежат операторам сотовой связи. Чем больше поддержки компания предлагает для различных сетей, тем больше покупатели могут быть уверены, что они были протестированы и проверены на надежность. OnePlus не будет разрешено продавать телефон, рекламируемый для сети AT&T, без тестирования и одобрения. Для компании, которая всего несколько лет назад была выскочкой, это отличный знак и шаг.

Это важно, потому что мы не хотим рекомендовать телефон покупателям, если не доверяем компании. что делает телефоны. У OnePlus достаточно хороший послужной список, но это все еще новый бренд в компании гигантов. У него может быть огромная родительская поддержка, но его присутствие на рынке США по-прежнему ограничено.

Чем больше мы видим работы OnePlus, чтобы завоевать доверие американских операторов, тем больше мы можем верить, что OnePlus взрослеет по мере того, как компания, и это облегчает рекомендацию бренда. Это также может означать, что мы увидим больше лучших телефонов OnePlus, большинство из которых выпускаются только на рынках за пределами США. США


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE