Наушники OnePlus Buds Pro 2 оснащены двойными коаксиальными драйверами в сотрудничестве с Dynaudio

Наушники OnePlus Buds Pro 2 оснащены двойными коаксиальными драйверами в сотрудничестве с Dynaudio

4 января 2023 г.

Что такое выпуск смартфона в 2023 году без дополнительного набора сочетающихся по цвету, новых функциональных наушников? Это было бы ошибкой, и OnePlus не совершит ее, выпустив новый Смартфон OnePlus 11, представленный сегодня (4 января, хотя официальное мероприятие по запуску состоится не раньше 7 февраля, как сообщалось ранее).

OnePlus сообщает нам, что его «миссия — обеспечить высококачественный звук через свои флагманские беспроводные наушники», и мы приветствуем китайскую фирму за это. Продукт? Почему OnePlus Buds Pro 2, которые дебютируют вместе с новым смартфоном. До сих пор мы видели только неофициальные рендеры. ; теперь у нас есть настоящее...

Как эти наушники отличаются друг от друга и, таким образом, стремятся стать одними из лучших наушников в мире? ? Благодаря уникальному партнерству с датским производителем громкоговорителей Dynaudio они оснащены звуком, адаптированным к потребностям пользователей.

«Dynaudio имеет многолетний опыт создания исключительного качества звука, — сказал Киндер Лю, президент OnePlus, добавив: пользователей».

И OnePlus в высшей степени уверен, что Buds Pro 2 — это ключ к раскрытию чистой гармонии. В наушники встроена новая система с двумя драйверами MelodyBoost, «сложная технология, полученная от динамиков премиум-класса и созданная совместно с Dynaudio».

11-мм низкочастотный динамик и 6-мм твитер обещают звук переднего ряда благодаря установке двух коаксиальных динамиков (это означает, что динамики имеют общую, хотя и не совсем одинаковую, точку оси — то, что нам понравилось в Наушники Honor Earbuds 3 Pro и Samsung Galaxy Buds 2 Pro, хотя следует отметить, что эти идеи скорее похожи, чем идентичны решениям OnePlus).

Купол низкочастотного динамика в OnePlus Buds Pro 2 оснащен диафрагмой из кристаллического полимера и имеет отдельный купол и кромку, что обещает улучшить связь между низкими и средними частотами и высокими частотами. В то же время в вуфер добавлен силиконовый край, чтобы улучшить гибкость и текстуру низких частот.

OnePlus также сообщает нам, что Buds Pro 2 теперь имеет один эквалайзер по умолчанию (EQ) и три настраиваемых эквалайзера: Bold, Serenade и Bass. Все четыре профиля эквалайзера настраиваются совместно с Dynaudio. <час>

Анализ: многообещающий дизайн, но доказательство пудинга в еде… 

 OnePlus Buds Pro 2 в зелено-черном цвете на черно-белом фоне

OnePlus Buds Pro 2 будут доступны в зеленом и черном цветах, по крайней мере… (Изображение предоставлено OnePlus)< /figcaption>

Слишком рано после праздничного сезона, чтобы говорить о пудинге? Извинения. Мы имеем в виду следующее: пока мы не услышим OnePlus Buds Pro 2, нам придется воздерживаться от суждений, но на бумаге все действительно выглядит очень хорошо.

Более подробная информация о наушниках будет представлена ​​на мероприятии OnePlus Cloud 11 7 февраля, но, учитывая, насколько хорош июньский выпуск 2022 г. OnePlus Nord Buds подверглись интенсивному рассмотрению, вы правы, чтобы быть заинтересованными - мы, безусловно, заинтересованы.

И давайте не будем забывать о превосходных OnePlus Buds Pro (объявленных вместе с OnePlus Nord 2 в июле 2021 г.), который мы назвали одним из наших любимых вариантов по цене менее 150 долларов США / 140 фунтов стерлингов (около AU 200 долларов).

Запрашиваемая цена OnePlus Buds Pro 2 пока не разглашается, равно как и время автономной работы, преимущества шумоподавления, варианты цвета или преимущества беспроводной зарядки, но, учитывая новость о том, что Сообщается, что Apple работает над более дешевыми «AirPods Lite». наушников, мы готовы поспорить, что прейскурантная цена на наушники среднего класса в 2023 году может измениться только в одном направлении.

Учитывая их статус Pro-suffix, мы считаем маловероятным, что они будут стоить меньше 100 долларов, поэтому они, вероятно, не будут представлены в нашем лучшие бюджетные наушники в ближайшее время — но это нормально, потому что наш лучшие наушники с шумоподавлением созрели для нового претендента!

Насколько они будут хороши? Наблюдайте за этим пространством…


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE