Дизайн OnePlus Buds Pro 2 демонстрируется на неофициальных рендерах

Дизайн OnePlus Buds Pro 2 демонстрируется на неофициальных рендерах

20 ноября 2022 г.

С OnePlus Buds Pro мы получили пару беспроводных наушников премиум-класса от OnePlus в рынок, который становится все более конкурентным, и теперь мы можем впервые взглянуть на то, что компания планирует в будущем.

Подробнее на 91mobiles есть несколько высококачественных рендеров, показывающих предположительно OnePlus Buds Pro 2 (хотя, конечно, мы нельзя быть уверенным, пока они не будут запущены). Судя по этим изображениям, не похоже, что многое изменится с точки зрения дизайна.

Что нового, так это вариант оливково-зеленого цвета, показанный на этих рендерах — оригинальные OnePlus Buds Pro были доступны в матовый черный или глянцевый белый. Сходство дизайна распространяется и на чехол для зарядки, который выглядит более или менее таким же.

Чего ожидать

Мы мало что знаем о возможностях и функциях OnePlus Buds Pro 2, но в последнем отчете говорится, что датский производитель динамиков Dynaudio участвовал в производстве наушников.< /p>

Первые OnePlus Buds Pro поставлялись с активным шумоподавлением, поэтому можно с уверенностью сказать, что новая пара снова предложит эту функцию. Время автономной работы, которое увеличилось до 24 часов с OnePlus Buds Pro, также может быть увеличено.

Нет никаких слухов о дате запуска OnePlus Buds Pro 2, с которыми мы сталкивались, хотя и с учетом первоначальная пара была анонсирована в июле 2021 года, выпуск преемников уже запоздал, а начало 2023 года, похоже, может стать хорошей ставкой для официального запуска.

<час>

Анализ: много-много вариантов

Когда речь идет о беспроводных наушниках, безусловно, нет недостатка в выборе: это здорово для потребителей, но это означает, что производителям может быть сложно выделить свою продукцию. У OnePlus уже есть несколько версий своих беспроводные наушники в продаже.

Тогда, конечно, мы должны упомянуть Apple, у которой самая распространенная цена точки хорошо покрыты AirPods Pro 2 (249 долл. США / 249 долл. США / 399 австралийских долларов) и AirPods 3 (от 169 долларов США / 179 фунтов стерлингов / 279 австралийских долларов). Трудно пройти мимо этих вариантов, особенно для пользователей iPhone.

У Google есть премиальные Pixel Buds Pro (199 долл. США / 179 долл. США / 299 австралийских долларов) и более дешевый Pixel Buds A-Series (99 долл. США / 99,99 фунтов стерлингов / 159 австралийских долларов), в то время как Samsung предлагает Galaxy Buds 2 (149,99 долл. США / 139,99 долл. США / 219 австралийских долларов) и Galaxy Buds 2 Pro (229 долл. США / 219 долл. США / 349 австралийских долларов ).

Мы думаем, что OnePlus снова может использовать цену в качестве основного аргумента при продаже: оригинальные наушники OnePlus Buds Pro продавались по цене 149,99 долл. США / 139 фунтов стерлингов, когда они запустили, и что-то около этой отметки будет, но их преемники будут в хорошем месте с точки зрения доступности.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE