OnePlus 11 появился в своем первом официальном тизере

OnePlus 11 появился в своем первом официальном тизере

18 декабря 2022 г.

Команда OnePlus празднует свое 9-летие в Китае, и в рамках этого мероприятия мы получили официальный тизер предстоящего Флагманский телефон OnePlus 11, выпуск которого ожидается в начале 2023 года.

Хотя в тизер (через GSMArena), мы можем хорошо рассмотреть большую выпуклость камеры на задней панели телефона, дополненную логотипом камеры Hasselblad (это камера, с которой компания OnePlus сотрудничала в последние годы).

Грубый перевод поста OnePlus в китайской социальной сети Weibo предполагает, что мы собираемся получить «будущего лидера производительности», который «бросит вызов многим невозможным в отрасли» — так что делайте из этого что хотите.< /p>

Одна компания, два бренда

Было много разговоров о недавнем слиянии между OnePlus и Oppo во время юбилейной вечеринки: Oppo, очевидно, инвестирует огромные суммы в продукты OnePlus в рамках стратегии «двойного бренда» для единственной компании в будущем.

< p>Это означает, что телефоны Find и Reno производства Oppo будут по-прежнему появляться вместе с телефонами серии OnePlus, хотя еще неизвестно, насколько разными будут устройства в будущем.

Мы&apos ;я уже видел множество слухов и утечек вокруг OnePlus 11, включая рендеры, демонстрирующие телефон в черно-зеленом цвете. . OnePlus обычно выпускает свои флагманы в первые месяцы года, но в тизере просто говорится, что OnePlus 11 «будет выпущен в ближайшее время».

<час>

Анализ: новый год, новый OnePlus

Первый телефон OnePlus дебютировал еще в 2014 году, и вначале цель была проста: характеристики и качество сборки были очень близки к флагманам высокого класса по цене, которая была значительно ниже, чем у iPhone и Galaxy на рынке.

Со временем OnePlus постепенно отошла от этой стратегии, производя более дорогие телефоны и запуская Серия OnePlus Nord, чтобы предоставить покупателям телефонов среднего класса лучшее соотношение цены и качества в более низкой ценовой шкале.

После завершения слияния с Oppo , это шанс для OnePlus перезагрузиться и решить, чего именно он хочет от своих телефонов высокого класса. OnePlus 10 Pro, выпущенный в 2022 году, предлагал отличные возможности по разумной цене, хотя и его слабые стороны.

Из всего, что мы слышали об OnePlus 11 до сих пор, похоже, что у него будут спецификации и полировка, чтобы взять на себя все, что Apple, Samsung или Google запланировали на 2023 год, но как всегда цена будет иметь решающее значение.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE