Наушники OneOdio с воздушной проводимостью могут быть просто идеальными наушниками для бега

Наушники OneOdio с воздушной проводимостью могут быть просто идеальными наушниками для бега

9 июня 2023 г.

Это загадка, которую слишком хорошо знает любой поклонник фитнеса: музыка во время бега хороша, но она отключает одно из ваших чувств от вашего непосредственного окружения (будь то движение, люди, бульдозеры или даже полное погружение в Зомби, бегите!) — это плохо.

Вы, вероятно, слышали о таких решениях, как лучшие наушники с костной проводимостью, которые оставляют ваши уши полностью свободными. (посредством передачи звуковых колебаний вдоль скул, а не через улитку, как обычные наушники) или варианты с открытыми ушами от Oladance, Cleer и другие — и, возможно, вы даже обратили внимание на трансформируемая пара JBL или SONR's 'головная шайба' раствор для плавания.

Но в новых наушниках OneOdio OpenRock Pro используется другой подход, использующий «воздушную проводимость». к твоему уху. Чтобы это понять, нужно рассказать о запатентованной технологии усиления TubeBass. Точность и вес на низких частотах, как правило, являются областью, где решения с открытым ухом и костной проводимостью могут иметь проблемы, но с TubeBass (который полностью связан с конструкцией с двумя трубками, которые охватывают ваше ухо), OneOdio говорит, что низкочастотный резонанс звук можно усилить, чтобы усилить басы и ритм, а низкие частоты сделать плотными, глубокими и обволакивающими. Эти двойные трубки не только усиливают басы, но и помогают предотвратить утечку звука. Это, в сочетании с действительно довольно большими 16,2-мм динамическими драйверами, позволяет наушникам похвастаться «превосходным звуком на 360 градусов».

И сейчас они тоже по конкурентоспособным ценам! OneOdio OpenRock Pro в настоящее время продаются по справедливой цене 110 долл. США / £9 0 благодаря скидкам и рекламным купонам на Amazon. Их обычная плата за запрос составляет 150 долларов США / 130 фунтов стерлингов, что составляет около 243 австралийских долларов.

Мнение: OneOdio с такими высокими характеристиками определенно привлек наше внимание 

OneOdio OpenRock Pro, который носит бегун, бегущий по пирсу

OneOdio OpenRock Pro: один для вашего следующего общения? (Изображение предоставлено OneOdio)

Конструкция с открытым ухом (то есть без каких-либо «заглушек») позволяет давлению воздуха оставаться уравновешенным, обеспечивая при этом слышимость важных звуков окружающей среды для более безопасного и комфортного ношения.

OpenRock также использует технологию шумоподавления с двумя метками и технологию формирования луча для лучшего качества связи, что, похоже, может сделать их кандидатами на нашу лучшие наушники для тренировок. Когда этот важный звонок раздается в середине занятия в тренажерном зале? Что.

Также запатентовано: ушной крючок для устойчивости во время использования. Существует также рейтинг водостойкости IXP5 для особо потного класса вращения. Выносливость? Или конечно. Они могут работать до заявленных 19 часов без подзарядки и дают в общей сложности 46 часов использования, включая чехол для зарядки. Всего пять минут через зарядное устройство USB-C могут обеспечить 60 минут воспроизведения, если у вас мало энергии и вы хотите пробежать эти 10 км до завтрака…

Bluetooth 5.2 и aptX встроены, и это приятно видеть, так как это открывает двери для LE Audio и обмен аудио Auracast.

OneOdio объясняет, что по сравнению с наушниками с костной проводимостью в OpenRock Pro используется высококачественная диафрагма с минимальной вибрацией, что позволяет носить их в течение всего дня, не повреждая слух (в конце концов, этот большой динамик на самом деле в ваш наружный слуховой проход, в отличие даже от некоторых лучших наушников). Это также значительно снижает усталость при прослушивании, которую некоторые пользователи испытывают при использовании технологии костной проводимости.

OneOdio также имеет некоторую форму в области наушников. Проводные накладные наушники Monitor 60 компании — это достойная пара студийных наушников для начинающих, хотя очевидно, что это совсем другое предложение.

В общем, мне не терпится их попробовать. Возможный дебютант в нашем лучших наушниках для бега? Все это может зависеть (извините) от эффективности этой конструкции ушного крючка, но это правдоподобно.


Оригинал