«Одним из самых распространенных недостатков (FTX) является отсутствие устойчивых записей о принятии решений»

«Одним из самых распространенных недостатков (FTX) является отсутствие устойчивых записей о принятии решений»

18 ноября 2022 г.

:::подсказка FTX + SBF Глава 11 (Банкротство) Судебный иск Джона Дж. Рэя III от 17 ноября 2022 г. является частью Юридическая PDF-серия HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 15 из 20

:::

Изображение функции: искусственный интеллект на полпути, подсказка «здесь не на что смотреть»

III. ДЕЙСТВИЯ, ПРЕДПРИНЯТЫЕ ПОСЛЕ MR. УХОД БЭНКМЭНА-ФРИДА

I — Информация и хранение документов

71. Одним из наиболее распространенных недостатков бизнеса FTX.com, в частности, является отсутствие устойчивых записей о принятии решений. Г-н Бэнкман-Фрид часто общался с помощью приложений, которые были настроены на автоматическое удаление через короткий промежуток времени, и призывал сотрудников делать то же самое.

72. Должники записывают вещи. Веду расследование я и группа Sullivan & Кромвеля, который подчиняется непосредственно мне, включая бывшего директора по правоприменению в SEC, бывшего директора по правоприменению в CFTC и бывшего начальника отдела комплексного мошенничества и киберпреступности прокуратуры США по Южному округу Нью-Йорка. . Я считаю обеспечение полноты, профессионализма и добросовестности этого расследования неотъемлемой частью моей работы в качестве главного исполнительного директора.

73. Прозрачность в отношениях с регулирующими органами по всему миру является важной целью для Должников. С пятницы Должники связались с десятками регулирующих органов в Соединенных Штатах и ​​по всему миру и будут продолжать поддерживать связь по мере рассмотрения этих дел.

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE