В этот день в истории технологий

В этот день в истории технологий

28 февраля 2023 г.

Сегодняшний день связан со многими днями. Давайте узнаем больше об истории техники. С новым « в этот день в истории технологий от HackerNoon », вы можете узнать о ключевых исторических технических событиях, произошедших в эту дату в истории технологий, а также просмотреть истории HackerNoon, опубликованные в один и тот же день на протяжении многих лет. Истории появляются через систему управления контентом HackerNoon, а ключевые исторические события были получены Hackership и редакция HackerNoon. Ежедневно происходят исторически значимые технологические события, подобные показанным выше: запуск Mosiac в 1993 году, план Netscape бросить вызов Microsoft в 1996 году и закрытие Napster в 2001 году.

Интеграция с домашней страницей HackerNoon

Мы постоянно экспериментируем с кураторством. Домашнюю страницу HackerNoon посещают миллионы человек в месяц. Как и в случае с реакцией читателей, технологическими опросами , популярные истории и популярные компании перед ней, Этот день в истории технологий также перейдите на нашу домашнюю страницу (на фото выше). Вы также можете найти This Day in Tech History в архиве технических историй и информационный бюллетень Noonification.

За кулисами

Разработчик программного обеспечения Бени Махат создал эту функцию :-) И у него есть пара замечаний о том, как она устроена:

«За последние годы у HackerNoon так много историй, которые публикуются каждый день. Эта функция берет текущую дату и запрашивает истории, опубликованные в эту дату, за годы. Каждый год раздел содержит девять историй в карусели, созданной с помощью пакета react-elastic-carousel, и имеет ссылку для доступа к полному списку историй того дня на странице архивов HackerNoon. Эта страница не только рассказывает истории из прошлого, но также содержит исторические технические мероприятия на нашей собственной CMS, организованные нашими редакторами, чтобы мы могли с удовольствием оглянуться назад, вспомнить и вспомнить, как далеко продвинулись технологии».

Рекомендуемое изображение, 2 июля, этот день в истории технологий.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE