Omniapp запускает первоначальный сид-токен с целью выпустить первоначальную бета-версию AI DApp

Omniapp запускает первоначальный сид-токен с целью выпустить первоначальную бета-версию AI DApp

4 марта 2023 г.

Omniapp с гордостью объявляет о начале продажи начальных токенов. Цель проекта — выпустить начальную бета-версию приложения AI dApp, которое будет предлагать интегрированную платформу, построенную на блокчейне Binance, с целью предоставления пользователям единого опыта взаимодействия с продуктами AI.

продажа токенов OMP продлится 30 дней или до тех пор, пока не будет достигнуто ограничение в 645 BNB. Ранние инвесторы могут извлечь выгоду из низкой цены начальной продажи токенов OMP, поскольку на первом этапе продажи предоставляется 15 500 токенов OMP за 1 BNB, при этом цена увеличивается после начальной продажи до следующего раунда предпродажи на Pinksale.

Как купить: https://docs.omniapp.ai/omp-token

Omniapp имеет несколько отличительных особенностей, которые отличают его от других блокчейн-проектов. Одной из таких особенностей является его способность сочетать и использовать искусственный интеллект (ИИ) с технологией блокчейна для улучшения внедрения и полезности экосистем, обеспечивая ценность для пользователей. Кроме того, пользователи могут создавать изображения AI NFT с помощью инструментов создания изображений чат-ботов Omni AI. Omniapp также работает над ботом для модерации Telegram на базе ИИ, который может принести пользу нескольким проектам и способствовать внедрению Web 3.0.

:::информация Раскрытие личных интересов: Автор является независимым автором, публикующим материалы через наш программа «бренд как автор». Будь то прямая компенсация, партнерство со СМИ или создание сетей, автор имеет личную заинтересованность в компании, упомянутой в этой истории. HackerNoon проверил качество отчета, но претензии в нем принадлежат автору. #ДИОР

:::

В дополнение к этим функциям, Omniapp также упрощает доступ к своим продуктам ИИ, просто удерживая и размещая свой служебный токен $OMP в своем децентрализованном приложении. Когда пользователи используют эти функции, они могут одновременно получать вознаграждение за стекинг и скидки на продукты, предлагаемые партнерами Omniapp. Это дает прекрасную возможность для тех, кто хочет зарабатывать на своих инвестициях и одновременно получать скидки в участвующих магазинах.

Кроме того, Omniapp уже установил партнерские отношения с некоторыми авторитетными компаниями, такими как Amazon Web Services (AWS), Google Cloud Platform (GCP), Microsoft Azure и Oracle Cloud Infrastructure (OCI). Эти партнерские отношения играют ключевую роль в обеспечении того, чтобы все службы Omniapp оставались безопасными и надежными с течением времени, чтобы пользователи могли беспрепятственно взаимодействовать со своими продуктами от начала до конца.

Наконец, команда, стоящая за этим проектом, состоит из опытных профессионалов, которые уже несколько лет работают как в области блокчейна, так и в области искусственного интеллекта; обеспечение того, чтобы все аспекты этого проекта были тщательно спланированы и реализованы должным образом, чтобы обеспечить оптимальные результаты для клиентов с точки зрения простоты использования и предоставления качественных услуг каждый раз, когда они используют его.

Для получения дополнительной информации об этом захватывающем новом проекте Omniapp посетите страницу https://omniapp.ai/<. /p>

Ссылка на продажу: https://sale.omniapp.ai/

Об OmniApp

Omniapp — это унифицированная платформа, построенная на основе Binance Smart Chain, предлагающая широкий спектр услуг, таких как инструменты для создания изображений чат-ботов с искусственным интеллектом, бот для модерации телеграмм на базе искусственного интеллекта и доступ к их собственному токену $OMP, который позволяет получать вознаграждения при взаимодействии с их продукт. Команда, стоящая за этим предприятием, состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые участвовали как в блокчейне, так и в блокчейне. отрасли искусственного интеллекта уже несколько лет. Кроме того, они установили важные партнерские отношения, такие как AWS, GCP, Microsoft Azure & Инфраструктура Oracle Cloud, обеспечивающая надежность & безопасных сервисов каждый раз, когда вы его используете.

Социальные дескрипторы: нет

Твиттер: https://twitter.com/omniapp_ai

Телеграмма: https://t.me/omniappai

Канал:https://omniaiapp.medium.com/


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE