У игроков Oculus Quest 2 есть отличный повод попробовать PC VR прямо сейчас

У игроков Oculus Quest 2 есть отличный повод попробовать PC VR прямо сейчас

2 августа 2022 г.

Если вы являетесь владельцем Oculus Quest 2 и хотите окунуться в то, что может предложить VR для ПК, вы можете получить Republique VR бесплатно в Steam, пока у вас есть такая возможность.

Компания Meta Oculus Quest 2, возможно, зарекомендовала себя как полностью автономная гарнитура виртуальной реальности. тот, который работает без ПК или консоли, но если вы знаете как подключить Oculus Quest 2 к ПК, после чего вы сможете испытать множество других замечательных игр.

Но играть в игры для ПК с виртуальной реальностью его проблемы — беспроводное соединение Air Link Quest 2 с ПК не всегда самое лучшее, и ваш компьютер может быть недостаточно хорош для запуска VR-игры. К счастью, прямо сейчас в Steam доступна бесплатная игра для ПК VR, которая позволит вам протестировать свою установку, не тратя ни копейки.

Чтобы отпраздновать 10-летний юбилей студии, Camouflaj раздает < href="https://store.steampowered.com/app/915200/Republique_VR/" target="_blank">Republique VR в Steam прямо сейчас. Пока неясно, когда закончится сделка, поэтому мы советуем вам войти и получить ее бесплатно, пока есть возможность.

Дегустатор виртуальной реальности для ПК

Следует признать, что Republique VR — не лучшая игра для виртуальной реальности. Вид от третьего лица кажется странным, а игровой процесс (который во многом заимствован из эксклюзивного для мобильных устройств оригинала) не максимально использует захватывающий характер виртуальной реальности.

Надежда продолжается

(Изображение предоставлено Camoflaj)

Тем не менее, сюжет игры представляет собой захватывающий триллер, который, вероятно, будет держать вас в напряжении до конца, а визуальные эффекты при этом довольно солидны. Кроме того, это бесплатно. Даже если вы в конечном итоге возненавидите его, вы не потратите на него свою с трудом заработанную зарплату.

Если вы обнаружите, что настройка виртуальной реальности на вашем ПК удалась, вы можете посмотреть на выбор некоторые из лучших VR-игр, например Half-Life: Alyx.

Если вы не у вас нет Oculus Quest 2 или VR-гарнитуры для ПК, как лучшей VR-гарнитуры Valve Index, то вы можете выбрать версию Republique без VR бесплатно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE