Игровые директора Obsidian заинтересованы в «графическом ремастере» Fallout New Vegas

Игровые директора Obsidian заинтересованы в «графическом ремастере» Fallout New Vegas

28 февраля 2023 г.

Директора игры Obsidian Тим Кейн и Леонард Боярский выразили восхищение идеей «графического ремастера» Fallout New Vegas.

В интервью TheGamer.com по поводу презентации The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition готовится к выпуску, Каин и Боярский сказали, что обновленный версия Нью-Вегаса была бы «потрясающей» (через TheGamer).

Хотя Кейн подчеркнул, что решение не «зависело от него», оба директора, похоже, очень заинтересованы в этой идее. «графического ремастера» любимой фанатами классики.

Выпущенная в 2011 году игра Fallout: New Vegas рассказывает историю путешествия курьера через постапокалиптические пустоши пустыни Мохаве. В захватывающем открытом мире игрок ведет переговоры о напряженном политическом противостоянии между несколькими различными фракциями, поскольку остатки человеческой цивилизации борются за контроль над Нью-Вегасом — одним из немногих крупных городов, переживших ядерную войну между Китаем и Соединенными Штатами.

В том же интервью директор по производству Внешних миров Эрик ДеМилт рассказал, почему Нью-Вегас так сильно находит отклик у фанатов: «когда он вышел , у него были проблемы со стабильностью, [но] они были преодолены, и теперь люди могут вернуться к этой игре, потому что эти персонажи и истории просто богаты, и люди хотят быть в них».

Удар в голову

Волнение Каина и Боярского связано с недавно анонсированным изданием The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, всеобъемлющим и отточенным переизданием The Outer Worlds, дополненным трогательными улучшенная графика, настройки игрового процесса и полный список DLC для игроков.

Учитывая, что Outer Worlds является чем-то вроде духовный преемник Нью-Вегаса, вполне естественно, что обсуждение также склонится к более ранней работе Obsidian. Хотя пока ничего не подтверждено, приятно думать, что в будущем может появиться ремастер New Vegas.

Нью-Вегас подарил мне уникальную ролевую игру, которая осталась со мной по сей день. Однако мои попытки вернуться в суровый и абсурдный мир Мохаве часто сводятся на нет из-за устаревшей графики игры. Когда я направился к Нью-Вегасу на открытии игры, несмотря на убедительный сценарий и захватывающий сеттинг, я обнаружил, что безжалостная грязь игры ошеломляет. Несмотря на все мои усилия, я просто не мог продолжать свое прохождение.

Ненавижу это признавать, но современные игры меня явно избаловали. Было бы замечательно увидеть, как Нью-Вегас получит столь необходимый новый слой краски. Для классической игры, столь уважаемой, как New Vegas, было бы настоящим удовольствием получить заслуженную любовь и внимание в виде графического ремастера.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE