Модель Perfusion AI от NVIDIA выводит преобразование текста в изображение на новый уровень

Модель Perfusion AI от NVIDIA выводит преобразование текста в изображение на новый уровень

8 мая 2023 г.

Представьте, что вы можете создавать потрясающие изображения для Instagram, не выходя из дома и не фотографируя! Новая модель искусственного интеллекта NVIDIA, Perfusion, совершенствует преобразование текста в изображение с улучшенным контролем и точностью для концептуальных визуальных эффектов.

Что такое перфузия?

Perfusion — это значительное улучшение существующих методов ИИ, устраняющее ограничения в создании изображений, которые остаются верными исходному контенту.

Эта модель может точно создавать эти «концепции» в различных новых сценариях.

Perfusion основан на Stable Diffusion с дополнительными механизмами для блокировки и создание нескольких «концепций» в новых изображениях одновременно. Это приводит к непревзойденным количественным и качественным показателям, открывая захватывающие возможности в самых разных отраслях.

🚧 Хотя Perfusion не идеален, это значительный шаг вперед для моделей преобразования текста в изображение. Проблемы включают в себя сохранение идентичности объекта и некоторое чрезмерное обобщение, а также необходимость небольшой оперативной инженерной работы.

NVIDIA Perfusion готовит почву для захватывающего будущего изображений, созданных искусственным интеллектом, адаптированных к нашим желаниям. Посмотрите видео или прочитайте эту статью чтобы узнать больше!

Посмотрите видео ниже

https://youtu.be/WhFoEaB7CvY?embedable=true&transcript=true


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE