Nvidia GeForce Now Ultimate может дать вам производительность RTX 4080 на Chromebook

Nvidia GeForce Now Ultimate может дать вам производительность RTX 4080 на Chromebook

22 января 2023 г.

На этой неделе компания Nvidia объявила об официальном запуске последней версии службы подписки GeForce Now Ultimate в нескольких городах США, включая Сан-Хосе, Лос-Анджелес и Даллас, а также Франкфурт (Германия). Области, окружающие эти города, также смогут подключаться к новым серверам уровня Ultimate.

Эта версия повышает уровень Premier RTX 3080 GeForce Now и переименовывает его в членство Ultimate, предлагая те же преимущества, что и RTX 3080. уровня, но обновив облачную установку до графического процессора RTX 4080.

Сервис основан на архитектуре графического процессора Lovelace и, по данным Nvidia, скорость потоковой передачи до 240 кадров в секунду с NVIDIA Reflex, до 4K 120 кадров в секунду с поддержкой DLSS 3 и RTX ON, а также сверхширокая поддержка до 3840 x 1600p разрешение при 120 кадрах в секунду.

Мы подсчитали цифры и обнаружили, что если вы платите за уровень подписки Ultimate с шагом в шесть месяцев в течение шести лет (99,99 долларов США, около 85 фунтов стерлингов / 145 австралийских долларов), это будет стоить то же самое, что купить видеокарту RTX 4080 по ее текущей рекомендованной розничной цене. Это делает его отличным вариантом для тех, у кого есть надежное подключение к Интернету и кому нужна производительность графической карты текущего поколения без необходимости платить за нее более 1000 долларов.

«После начала развертывания RTX 4080 SuperPOD сегодня они начнут развертываться в других регионах, а более широкий выпуск ожидается в течение первого квартала», — сообщил TechRadar представитель Nvidia. «В нашем еженедельном четвергском блоге GFN мы будем публиковать обновления каждую неделю, какие регионы получают производительность RTX 4080."

Может ли это стать будущим компьютерных игр?

GeForce Now потоковое вещание 4K на ноутбуке

(Изображение предоставлено Nvidia)

Ранее мы опробовали уровень RTX 3080 для нашего обзора Acer Chromebook 516 GE. и обнаружили, что производительность одного из лучших Chromebook, которые мы тестировали, почти неотличима от реальной работы ноутбука с лучший графический процессор на рынке.

< p>И когда мы пошли лучший игровой ПК по сопоставимой цене.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE