Графический процессор Nvidia RTX 4090 Ti замечен на веб-сайте Galax, но не стоит на это надеяться

Графический процессор Nvidia RTX 4090 Ti замечен на веб-сайте Galax, но не стоит на это надеяться

15 декабря 2022 г.

Модуль RTX 4090 Ti от Nvidia ненадолго появился на веб-сайте Galax, поскольку производитель видеокарты допустил серьезную ошибку, прежде чем его быстро отключили.

Как VideoCardz указывает, что для «GeForce Видеокарта RTX 4090 Ti HOF» на главной странице сайта Galax, но это было ошибкой, как уже упоминалось — ошибочное добавление «Ti», по-видимому, поскольку щелчок по баннеру привел к странице RTX 4090 HOF.

Конечно, эта видеокарта существует — в отличие от 4090 Ti — и это специальная версия RTX 4090 для опытных оверклокеров, стремящихся побить мировые рекорды (аббревиатура HOF означает издание «Зал славы»). .

Фактически, 4090 HOF уже установил такие рекорды, как Анализ: откровенно говоря, RTX 4090 Ti не нужна

Как отмечает VideoCardz, команде веб-сайта Galax, вероятно, нужно немного полежать в темной комнате, поскольку в последнее время на сайте было допущено множество ошибок. Например, материал запуска RTX 4090 HOF испорчен кучей опечаток, включая ошибки в спецификации. (Кстати, эта спецификация включает в себя максимальную потребляемую мощность 666 Вт, что буквально делает этот графический процессор зверем).

Хорошо, поэтому очевидный слух, возникший в связи с этим инцидентом, заключается в том, может ли быть RTX 4090 Ti. на подхвате, и Galax случайно упомянул об этом, потому что такая видеокарта уже не за горами. Может ли это быть правдой?

Нет, одним словом. Не было никаких утечек вокруг RTX 4090 Ti — за исключением тончайшего шепота, который нас совсем не убедил — и если бы это было что-то вроде близкого выпуска, мы бы уже видели кучу конкретных утечек. /p>

Мы верим, что RTX 4090 Ti в конце концов появится, или это, безусловно, возможно, но, скорее всего, ненадолго. Возможно, когда Nvidia решит проблемы с энергопотреблением и плавящимися адаптерами, конечно, и когда возникнет реальная потребность в более мощном графическом процессоре.

Давайте посмотрим правде в глаза, прямо сейчас RTX 4090 — чрезвычайно мощный видеокарта, которая даже отдаленно не конкурирует с новым флагманом AMD RX 7900 XTX, так что именно смысл RTX 4090 Ti в ближайшем будущем? Это очень важно для дальнейшего развития событий, и оплошность Галакса здесь просто оплошность (по общему мнению, одна из многих за последнее время).


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE