Графический процессор Nvidia RTX 4060 Ti может появиться в конце мая, но RTX 4060 не за горами

Графический процессор Nvidia RTX 4060 Ti может появиться в конце мая, но RTX 4060 не за горами

2 мая 2023 г.

Для графической карты Nvidia RTX 4060 Ti установлено значение появится на прилавках к концу мая, согласно последним слухам, но Team Green до сих пор не уверена, когда выпустит ванильную RTX 4060.

Эта свежая утечка из VideoCardz показывает нам предполагаемый документ о сроках эмбарго, в котором четко указано, что RTX 4060 Ti поступит в продажу 5 мая — позже на этой неделе — до анонса продукта и даты поступления в продажу, отмеченных как «конец мая».

Это может означать запуск продукта с одновременной доступностью или, возможно, короткий период между анонсом и фактическим появлением графического процессора на полках.

Что касается базы, RTX 4060, с пометкой "Подлежит уточнению", поэтому мы можем предположить, что 4060 Ti появится немного позже, как ходят слухи. уже предложено.

Конечно, возьмите все это с большим количеством приправ, и, естественно, то, что Nvidia намеревается прямо сейчас, может измениться, а это означает, что запуск 4060 Ti все еще может отложиться. Тем не менее, уже некоторое время ходят слухи, что GPU будет представлен на Computex (конец мая).

<час>

Анализ: ключевым фактором будет ценообразование

Это еще одно свидетельство того, что мы вот-вот увидим RTX 4060 Ti в продаже, и в последнее время мы видели довольно много, включая предполагаемое изображение графического процессора, опубликованное на Твиттер. Эта видеокарта также недавно была замечена в некоторых ПК MSI (в списках продуктов голландского интернет-магазина, которые были ошибочно опубликованы, но теперь удалены).

Короче говоря, на данный момент мы' Буду удивлен, если в конце месяца не появится RTX 4060 Ti. Тем не менее, похоже, что с RTX 4060 нас ждет более длительное ожидание.

Учитывая все разговоры о том, что RTX 4060 Ti не будет столь впечатляющим в плане технических характеристик, особенно предполагаемые 8 ГБ видеопамяти, что в наши дни выглядит скудным распределением даже для игр с разрешением 1080p — нам еще предстоит увидеть, как Nvidia повысит цену на этот графический процессор.

Некоторые действительно доступные цены все еще могут сэкономить день, но последняя слухи о стоимости неутешительны, поскольку предполагается, что RTX 4060 Ti может стоить 450 долларов, что, по меньшей мере, разочаровывает. Это источник информации на YouTube, заметьте, не из тех, кто имеет самый сильный послужной список, а другой слух предполагает цену в 399 долларов (из еще более сомнительного источника, MyDrivers в Китае).

Мы не уверены в этом. если честно, это всего лишь предположения, и может случиться так, что Nvidia все еще принимает окончательное решение о ценах. Посмотрим, но если слухи о характеристиках, включая 8 ГБ видеопамяти, верны, Team Green должна будет сделать это предложение разумно привлекательным.

Что касается затрат, Nvidia также придется учитывать конкурента. RX 7600, который AMD якобы планирует выпустить подкрасться к запуску 25 мая, возможно, украв у Nvidia RTX 4060 Ti гром.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE