Серия Nvidia RTX 3060 получает фейслифтинг от Colorful в новом выпуске

Серия Nvidia RTX 3060 получает фейслифтинг от Colorful в новом выпуске

28 октября 2022 г.

Nvidia пережила несколько бурных месяцев, выпуская и отключая видеокарты за очень короткий промежуток времени. Мы были шокированы высокой ценой RTX 4090. видеокарты и безумный ажиотаж, последовавший за запуском, и немного сбит с толку драматическим отключение RTX 4080 12 ГБ.

Но! В то время как RTX 4090 испытывает свои взлеты и падения, Nvidia вернулась к предыдущему поколению и выпустила новые версии: Colorful выпустила четыре карты RTX 3060 8 ГБ и четыре модели RTX 3060 Ti GDDR6X, обновив старую линейку графических процессоров. На веб-сайтах Великобритании и США пока нет всех различных вариантов, перечисленных на официальном веб-сайте в Китае, но мы ожидаем, что они скоро появятся.

Между старыми версиями нет большой разницы. и более новые модели. Обновленная RTX 3060 8 ГБ имеет уменьшенную шину памяти (до 128 бит) и емкость 8 ГБ. Новые выпущенные варианты от Colorful, кажется, имеют новые названия, такие как «Battle Axe Deluxe», или довольно симпатичное и красочное (получите его, от Colorful, так что оно красочное красочное). Карты RTX 3060 Ti представлены с памятью GDDR6DX, с той же линейкой, что и в предыдущих вариантах, за исключением добавления цвета в iGame Vulcan OC.

Что касается цен, модели видеокарт объемом 8 ГБ будут быть дешевле, чем 12 ГБ, при этом самый дешевый графический процессор RTX 3060 стоит 330 долларов (около 290 фунтов стерлингов или 520 австралийских долларов), а самый дорогой — 365 долларов (около 320 фунтов стерлингов или 560 австралийских долларов). Они значительно дешевле, чем ожидалось, и определенно более доступны, чем RTX 4090. 

<час>

Анализ: Наконец-то благодарны за хорошие цены

Фото RTX 3060 на розовом фоне

(Изображение предоставлено: Colorful)

Учитывая огромную цену RTX 4090, приятно видеть недорогую GPU получают обновление, а не игнорируются в пользу более дорогих моделей.

Эти новые выпуски были бы хороши для тех из нас, кто все еще ищет надежный графический процессор, который может работать с современными играми, не разоряя банк, или новых игроков на ПК, которые не хотят тратить слишком много денег, пока они все еще получают их подшипники.

Надеемся, мы увидим и другие варианты новых RTX 3060 и 3060 Ti, которые продолжат тенденцию разумных цен


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE