Новые наушники CMF by Nothing еще более доступны по цене, чем их первая пара.

Новые наушники CMF by Nothing еще более доступны по цене, чем их первая пара.

6 марта 2024 г.

Прошло всего пять месяцев, а уже есть CMF, доступный по цене суббренд Nothing официально представил вторую линейку продуктов — новую, еще более дешевую пару наушников Buds и совершенно новое устройство, шейный ремешок Pro.

Наушники с шейным ободом уже давно не пользуются популярностью, поэтому мы были, мягко говоря, удивлены, когда впервые услышали о Neckband Pro. Но если есть какая-либо компания, которая могла бы верните наушники-вкладыши с шейным ободом в моду, CMF от Nothing — это определенно то, что вам нужно.

Компания CMF не единственная, кто хочет возродить этот дизайн. В прошлом году мы видели, как Beyerdynamic выпустила Blue Byrd, который мы влюбились в них, особенно за их сверхдоступную цену. Но новые CMF Neckband Pro и Buds значительно подрывают его. Buds стоят 39 долларов в США и 39 фунтов в Великобритании (около 60 австралийских долларов в Австралии), а Neckband Pro еще дешевле — 35 долларов / 35 фунтов стерлингов.

CMF от Nothing Buds и Neckband Pro: основные характеристики 

Начнем с Neckband Pro. Когда компания CMF by Nothing впервые представила этот новый стиль наушников, она заявила, что это «первое устройство с гибридным шумоподавлением мощностью 50 дБ в своей категории», что, как мы подозреваем, относится к лучшие наушники для бега, многие из которых не поддерживают активное шумоподавление (ANC).

Одно это уже выделяет Neckband Pro среди лучших наушников для тренировок, которые мы рассмотрели и которые предлагают функцию шумоподавления, например Beats PowerBeats Pro, JBL Reflect Aero и Amazfit Powerbuds Pro — в конце концов, гибридный ANC, который интуитивно регулирует уровень ANC, — это функция, которую все чаще можно найти в лучшие наушники.

Помимо этой премиальной функции ANC, вы получаете степень защиты IP55 по водонепроницаемости и пыли, возможность сопряжения с несколькими устройствами, поддержку Bluetooth 5.3, пространственный аудиоэффект и фантастические 37 часов автономной работы. Пять встроенных двухканальных микрофонов помогают снизить шум ветра и сделать качество связи исключительно четким.

CMF от Nothing Buds носят

(Изображение предоставлено: CMF)

Наконец, есть также новые наушники Buds, которые являются более доступной альтернативой Buds Pro, выпущенные в сентябре прошлого года. Новая модель также представлена ​​в тех же трёх цветах: тёмном, светло-сером и ярко-оранжевом. Он также использует динамический драйвер, хотя CMF указывает, что его диаметр составляет 12,4 мм (он не дает подробной информации о размере драйвера в Pro).

В отличие от Buds Pro, более урезанная модель Buds использует четыре микрофона вместо шести и предлагает поддержку голосового помощника. Помимо этого, бутоны очень похожи по характеристикам. Оба имеют степень защиты IP54, поддержку Bluetooth 5.3, сенсорное управление, а также доступ к приложению Nothing X и шумоподавление до 45 дБ.

Оба продукта будут поэтапно представлены на международном уровне. CMF от Nothing Buds будет выпущен в США 28 марта, но будет доступен раньше в магазине Nothing в Сохо, Лондон, 9 марта. В противном случае те, кто проживает в Великобритании, могут предварительно заказать пару с 12 марта с доставкой. ожидается 18 марта.

Между тем, CMF Neckband Pro появится в продаже в США в апреле. Наушники также первоначально будут доступны в магазине Soho в Лондоне в тот же день марта, а онлайн-продажи начнутся с 18 марта в Великобритании.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE