Утечка беспроводных наушников New Nothing с интригующим названием

Утечка беспроводных наушников New Nothing с интригующим названием

1 июля 2022 г.

Не довольствуясь раскрытием своего широко разрекламированного phone (1) в конце этого месяца похоже, загадочная новая компания-производитель оборудования Nothing также скоро представит обновленную версию своих наушников Nothing Ear (1).

Наушники с шумоподавлением Nothing изначально были выпущены еще в 2021 году, и в начале этого года уже была выпущена одна значительно улучшенная переработанная версия с выпуском Black Edition, которому мы присудили четыре звезды.

Похоже, что новая обновленная версия находится в пути после того, как известный инсайдер Мукул Шарма поделился фотографией того, что выглядит как слегка измененный набор наушников TWS под названием Nothing Ear (1) Stick.

р>
Подробнее

Сохраняя прозрачный дизайн оригиналов, единственное реально заметное отличие во внешнем виде предполагаемых новых наушников от их предшественников заключается в том, что они имеют две точки внизу, а фирменный знак «Nothing Ear (1)» был заменен на «Ear (1) Stick».

Очевидная разница заключается в том, что выглядит как совершенно новый футляр размером с упаковку жевательной резинки, в котором находятся почки. В отличие от оригинальной квадратной формы в виде шкатулки для драгоценностей, этот новый прозрачный футляр имеет удобную для кармана прямоугольную форму и, по-видимому, послужил источником вдохновения для названия новой линии.

Изображения оставили некоторых комментаторов в недоумении. предположить, могут ли наушники Stick обойтись без силиконовых насадок Ear (1), что побудило многих предположить, что они могут предлагаться в качестве модели более низкого уровня, аналогично Apple Airpods без наконечников, которые, в свою очередь, расположены под их более дорогие силиконовые спортивные наушники AirPod Pro с шумоподавлением.

Анализ: они ничего не будут стоить, но могут ли эти новые бутоны быть бюджетным вариантом?

Поскольку многие разговоры о новом предприятии соучредителя OnePlus Карла Пейя в настоящее время сосредоточены на умопомрачительных суммах, которые люди предложили за еще не представленный первый мобильный телефон компании, несколько обнадеживает тот факт, что Ничего возможно, собирается выпустить продукт, который не будет стоить земли.

Хотя официального подтверждения пока нет, слухи вокруг просочившихся фотографий предполагают, что компания может представить более дешевую версию без шумоподавления. их наушников, безусловно, имело бы смысл и привело бы Nothing в соответствие с текущим предложением наушников Apple.

Более дешевая версия Ear (1), которая сохранила бы превосходное качество звука наушников Black Edition, выпущенных ранее в этом году, была бы долгожданной новой версией, в то время как аккуратный, более эргономичный корпус – это дизайн, который мы Мы удивлены, что никто другой ранее не рассматривал это.

Что бы ни , все выглядит, вероятно, раскрыто на Первый полноценный основной доклад Nothing 12 июля . Оставайтесь с нами на TechRadar для полного освещения события.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE