CMF by Nothing хочет широко вернуть наушники с шейным ободом «Pro»

CMF by Nothing хочет широко вернуть наушники с шейным ободом «Pro»

23 февраля 2024 г.

Хотите засунуть пару ярко-оранжевых наушников в каналы или ярко-оранжевый ободок на шею? CMF by Nothing, более доступное и привлекающее внимание ответвление бренда телефонов и наушников Nothing, безусловно, надеется на это: оно дразнит выпуском новых наушников Buds и нового Neckband Pro, полная версия которого будет представлена ​​5 марта 2024 года. .

Neckband Pro, как следует из названия, надевается на шею и обещает стать первым «шейным браслетом с гибридным шумоподавлением 50 дБ» компании. Эта цифра является отсылкой к заявленным возможностям шумоподавления шейного ремешка, в котором используются пять микрофонов для обеспечения обещанного шумоподавления до 50 дБ.

CMF от Nothing Buds также предлагает ANC и, похоже, имеет довольно необычный оранжевый футляр. Как и лучшие наушники с шумоподавлением, утверждает CMF. они предоставят «лучший в своем классе АНК», хотя пока это не говорит ни о чем другом.

Что такое CMF и почему все оранжевое?

CMF от Nothing Buds Pro

Взгляд на новые Buds Pro от CMF by Nothing. (Изображение предоставлено: CMF by Nothing)

В этом контексте CMF — это аббревиатура, используемая в промышленном дизайне для обозначения трех характеристик, которые могут сделать продукцию более желательной по сравнению с конкурентами: цвет, материал и отделка. Но, конечно, есть четвертая характеристика: цена. И CMF пока об этом не говорит.

Однако не ждите, что они будут дорогими. Существующие CMF Buds Pro, которые обеспечивают впечатляющее время автономной работы и эффективное шумоподавление, на момент запуска стоили 49 долларов США/49 фунтов стерлингов, а умные часы AMOLED бренда Watch Pro стоили 69 долларов США/69 фунтов стерлингов. А это означает, что именно эти новые наушники вполне могут быть среди лучшие бюджетные беспроводные наушники, которые вы можете купить, если не хотите тратить много денег.

Возможно, стоит взглянуть на текущий CMF Buds Pro для ознакомления с новой спецификацией Buds. Они лучше Nothing Ear (2 ) с гибридным активным шумоподавлением 45 дБ с помощью шести микрофонов, 11 часами автономной работы (39 часов, включая футляр), Bluetooth 5.3 с быстрым соединением и защитой от пыли и воды IP54. Ожидается, что новые Buds будут иметь 12,4-мм динамики, и они, и Neckband обещают иметь несколько уровней улучшения басов с помощью приложения Nothing X.

Оба устройства будут представлены 5 марта 2024 г. вместе с Nothing Phone (2a) и, вероятно, сначала будет доступен в магазине Nothing Store. Сохо в Лондоне, а затем распространится на более традиционные магазины розничной торговли.

Вам также может понравиться

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE