Ничто не предвещает скорого выпуска наушников Ear (3) – возможно, самым странным образом.

Ничто не предвещает скорого выпуска наушников Ear (3) – возможно, самым странным образом.

28 марта 2024 г.

Отдать должное маркетинговой команде Карла Пейя из Nothing. Продолжение популярного в 2021 году Nothing Ear (1) , последующий запуск Nothing Ear (Stick) в октябре 2022 г. ) и Nothing Ear (2) скоро появится. И мы знаем это, потому что компания обратилась в X (ранее Twitter), чтобы опубликовать видео, на котором лягушка перепрыгивает через жука.

Верно, в этом тизере не показано реального оборудования, но фанаты помнят, что талисманом Nothing Ear (1) была пара божьих коровок, которые были в сговоре. Тогда Ухо (2) было жуком. И кажется, что твари становятся немного больше с каждым выпуском наушников, потому что весьма вероятно, что талисман Nothing Ear (3) — это лягушка, которую вы увидите, эффективно перепрыгивая через предыдущую итерацию (жука) в видео ниже. Искусство!

Увидеть больше

Что еще я могу вам сказать? У лягушки очень здоровое сердцебиение и большие дружелюбные глаза, а жук в прямом сравнении выглядит немного механическим и трудолюбивым? Я имею в виду, хватаемся за соломинку, не так ли? Слушайте, посыл ясен: Ухо (3) будет лучше – оно даже (кхм) обойдет конкурентов.

Однако не заблуждайтесь: животные, играющие главные роли в тизерах Nothing, могут быть маленькими и хрупкими (как компоненты наушников), но отдел маркетинга Nothing — это настоящий зверь. Мы почти наверняка получим объявление о том, что объявление будет скоро… скоро. Именно так работает машина хайпа Nothing.

Честно говоря, я не против. В этой прозрачной, основанной на дизайне истории «что-то, но почти ничего» для меня «Ничто» не сияет как бренд. Я предпочту это более дешевому ответвление CMF by Nothing, которое включает в себя некоторые очень оранжевый 'Pro' Наушники с шейным ободом, которые, кажется, воплощают в себе все. Ничто не говорило, что это не так.

Что касается холодных технических характеристик Ear (3), нам придется дождаться дальнейших объявлений. Но будьте уверены, мы будем готовы ни к чему. Я искренне надеюсь, что эта итерация войдёт в нашу лучшую систему шумоподавления. руководство по наушникам, достижение Ничто до сих пор не удалось, несмотря на мой похвала персонализированным тестам слуха Nothing Ear (2).

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE