Ничто Дата запуска телефона (1) не была раскрыта - нет, на этот раз настоящая

Ничто Дата запуска телефона (1) не была раскрыта - нет, на этот раз настоящая

9 июня 2022 г.

Мы ожидали, что Nothing Phone (1) появится в конце марта на мероприятии, которое компания организовала под названием 'The Truth' - оказывается, мы не слышали много правды об ожидаемом дебюте телефона Android от Nothing, но это должно измениться.

Компания объявила, что проводит еще одно мероприятие по запуску, и это будет настоящее и полное раскрытие телефона Nothing (1). Это должно произойти 12 июля в 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени или в 1:00 по восточному поясному времени 13 июля, и на самом деле это происходит в реальном месте (Лондон, один из немногих постпандемических технологических запускается для физического показа), хотя, конечно, он также будет транслироваться в прямом эфире.

Мероприятие получает название 'Return to Instinct', что почти ничего не значит (например, отсутствие что угодно, только не компания). Ну, если телефон не заставит нас качаться на деревьях, или жить в пещерах, или что-то в этом роде.

Приглашение к запуску, которое вы можете видеть выше, в равной степени загадочно — мы предполагаем, что оно означает, что телефон будет красочный, если бы не тот факт, что компания Nothing уже представила дизайн своего телефона (1) и имеет прозрачную заднюю панель.

Помимо дизайна, программное обеспечение телефона является другим ключевая деталь, о которой мы знаем, поэтому событие запуска заполнит пробелы, такие как экран, камеры, батарея, процессор и, самое главное, цена.

Мы можем услышать некоторые утечки о Nothing Phone (1) в преддверии запуска, но вполне вероятно, что многое из этого останется окутанным тайной до самого запуска, так что следите за обновлениями TechRadar 12 июля, и мы познакомим вас со всеми объявлениями.

<час>

Анализ: последний большой телефон на некоторое время

Запуск 'занятого телефона' Период 2022 года длится дольше, чем ожидалось, но в середине июля, вполне вероятно, что Nothing Phone (1) станет последним крупным запуском на некоторое время.

Обычно мы видим последние несколько крупных предавгустовских запусков в марте или апреле, но некоторые телефонные компании поддерживают постоянный поток устройств, по-видимому, до июля.

Затем наступает депрессия на пару месяцев до мания конца года — Samsung, скорее всего, начнет это в конце августа с Galaxy Z Fold 4 и Z Flip 4, и мы, вероятно, также увидим < a href="https://www.techradar.com/news/iphone-14">iPhone 14, Nothing Phone (1) может стать самым интересным Android-смартфоном года


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE