Наконец-то в продаже появился Nothing Phone 1, и это iPhone 14 для тех, кто не может дождаться

Наконец-то в продаже появился Nothing Phone 1, и это iPhone 14 для тех, кто не может дождаться

26 июля 2022 г.

После нескольких месяцев шумихи и рекламы Nothing Phone 1 наконец поступил в продажу. — это первый телефон на базе Android от компании под названием — как ни странно — Nothing, и он имел скромный успех. с рецензентами.

В нашем собственном обзоре мы сказали, что это «было сделано с использованием большего, чем просто контрольный список функций «я тоже». подсветка интерфейса Glyph на его задней панели, которая предлагает интригу и прихоть, а также хорошо продуманный и эффективный набор функций и оборудования», и присвоил ему четыре звезды из пяти.

Что ж, телефон уже в продаже — вы можете забрать его на Amazon. Он стоит 399 фунтов стерлингов / 469 евро / 749 австралийских долларов, поэтому он довольно доступен для смартфонов, хотя имейте в виду, что он не поступит в продажу в США.

Телефон имеет некоторые высококлассные характеристики. это делает эту цену довольно удивительной — например, у него есть дисплей FHD + 120 Гц и две задние 50-мегапиксельные камеры. Однако у него есть некоторые недостатки, оправдывающие более низкую стоимость, такие как чипсет среднего класса и меньший аккумулятор.

<час>

Анализ: iPhone 14 для тех, кто не может ждать

Если вы заинтересованы в покупке нового iPhone 14, но не хотите ждать целую вечность, пока Если он запускается (или вам нужен аналог Android), хорошей альтернативой может стать Nothing Phone 1.

Устройство имеет дизайн, аналогичный последним мобильным телефонам Apple, с плоскими угловатыми краями и предлагает несколько сравнимый опыт фотографирования с основным и сверхширокоугольным объективом на задней панели.

Конечно, телефон Nothing работает под управлением Android, а iPhone — под iOS, и это, вероятно, будет наиболее заметной разницей для большинства людей.

p>

Но мы также полагаем, что стартовая цена iPhone будет намного выше, чем у Nothing Phone 1, что может повлиять на некоторых покупателей.

Мы мало знаем о iPhone 14 пока что, потому что его запуск ожидается в середине сентября, и до этого времени мы не можем должным образом сравнивать телефоны. Но мы можем сравнить Nothing Phone 1 с iPhone 13, и у них действительно много общего. р>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE