В этом месяце появятся наушники Nothing Ear (2) с «персонализацией» звука в стиле AirPods Pro

В этом месяце появятся наушники Nothing Ear (2) с «персонализацией» звука в стиле AirPods Pro

6 марта 2023 г.

После ряда дразнящих сообщений в социальных сетях компания Nothing наконец подтвердила, что ее наушники-вкладыши Nothing Ear (2) второго поколения будут выпущены в марте 2023 года.

Лондонский бренд подтвердил это. что все новые наушники будут представлены в прямом эфире в 15:00 по Гринвичу (10:00 по восточному времени) в среду, 22 марта. функции, которых можно ожидать, с загадочным объявлением о запуске, показывающим жука, ползающего по знакомому прозрачному корпусу, и компанией, предлагающей, что ухо Ничего (2) будет «сильным усовершенствованием» с лучшим звуком и лучшей четкостью, включая некоторые «персонализации следующего уровня» звука.

Недавний утечка с технического сайта SmartPrix утверждает, что новые наушники будут оснащены персонализированным шумоподавлением и функциями эквалайзера, аналогичными тем, что представлены на AirPods Pro 2 (и многие другие лучшие наушники с шумоподавлением), так что это, кажется, связано с тем, на что Nothing намекает.

Хотя тизер Nothing мало что говорит, SmartPrix Далее в отчете утверждается, что уши Nothing Ear (2) будут в целом похожи на своих предшественников, а микрофон с функцией шумоподавления будет смещен с верхней части наушника в сторону.

Также есть ряд функций, которые, как мы ожидаем, будут переняты из более дешевой, но более поздней Nothing Ear (Stick), например большие 12,6-мм драйверы и удобная функция «Bass Lock», которая автоматически настраивает эквалайзер для борьбы с потерями на низких частотах из-за утечки шума.

Анализ: оправдают ли эти почки Nothing свое жужжание на этот раз?< /h2>

После волны ажиотажа оригинальные уши Nothing Ear (1) не оправдали высоких ожиданий, возложенных на них, когда они были выпущены в 2021 году, настолько, что компания выпустила столь необходимую версию в конце прошлого года. .

Как вы можете прочитать в нашем обновленном обзоре Nothing Ear (1), обновление устранило большую часть серьезной критики, связанной с их слишком тихим звуком и проблемами с подключением, но все же оставило желать лучшего, когда дело дошло до шумоподавления, а их режим прозрачности вызвал большое разочарование.

Все указывает на то, что ANC будет привлекать больше внимания для Nothing ear (2), и если они выполнят свое обещание улучшить звук и сохранят свои конкурентоспособные цены, возможно, они смогут получить место на нашем  ​​список лучших настоящих беспроводных наушников.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE