Ничто не объявляет об официальной дате запуска новых альтернатив AirPods Ear (stick)

Ничто не объявляет об официальной дате запуска новых альтернатив AirPods Ear (stick)

4 октября 2022 г.

Согласно форме, Nothing только что объявила полную дату выхода своего будущего аудиопродукта Ear (палки).

Итак, анонс об анонсе. Вы должны передать это отделу маркетинга Carl Pei, они никогда не упускают возможности.

Мы хотим сказать, что, хотя у нас все еще нет 'ничего' убедительные сведения о характеристиках, цене или дате выпуска Ear (палки), за исключением изображения другой модели, держащей их (и мы видели многие из тех, кто в последнее время ходит по подиуму), мы делаем есть дата – день, когда нам будет предоставлен официальный доступ к этой информации.

Этот день — 26 октября. Ничто не гарантирует нам, что в этот день мы сможем узнать все, включая цены и характеристики продуктов, во время онлайн-презентации Ear (stick) в 15:00 по московскому времени (что 10:00 по восточноевропейскому времени или 1:00 в среду, если вы находитесь в Сиднее, Австралия) на nothing.tech.

Есть дополнительная информация? Немного. Ничто не называет Ear (стик), которое теперь является официальным названием продукта, «следующим поколением звуковой технологии Nothing» и его «самым передовым аудиопродуктом».

Но это еще не все! Судя по всему, Ear (палочка) — это «настоящие беспроводные наушники-вкладыши, которые сочетают в себе высочайший комфорт с исключительным звуком, которые не ощущаются при использовании. Они легкие, как перышко, с эргономичным дизайном, адаптированным к вашим ушам. Поставляется в уникальный зарядный футляр, вдохновленный классическими косметическими силуэтами и компактной формы, который легко помещается в карманы».

Мнение: мне нужно нечто большее, чем футляр в виде помады

Не секрет, что Я хочу, чтобы наушники Nothing добились успеха в мире, где доминируют AirPods; кто не любит отважного, эксцентричного аутсайдера?

Но для того, чтобы стать одним из лучшие настоящие беспроводные наушники на рынке, есть возможности для улучшения по сравнению с Nothing Ear 1< /a>, первые наушники компании.

Помимо этих официальных 'новостей' Из Nothing просочившиеся изображения и видео Ear (палки) появляются по всему Интернету (спасибо, разработчик Куба Войцеховски), и они изображают наушники, которые выглядят практически без изменений, что является позором.

Для меня акцент должен сместиться с уловок, таких как цилиндрический футляр с красной секцией на конце, который закручивается, как губная помада. Не поймите меня неправильно, я люблю немного театра, но только если звук, исходящий из самих наушников, является лучшим.

Как естественные компаньоны для Nothing Phone 1, это имеет смысл чтобы Ухо (палка) занимало место, аналогичное Apple's AirPods 3, где флагманский Ear (1) стоит рядом с AirPods Pro 2 в качестве флагманского предложения.

Видите ли, форма футляра для губной помады, скорее всего, не поддерживает беспроводную зарядку. Это, а также слухи об отсутствии ANC означают, что Ear (палка), вероятно, станет более доступным вариантом в произведении Nothing.

Пока мы ждем до 26 октября. 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE