Нет, виртуальная реальность «Прочь» и «Нас» направляются на ваш Oculus Quest 2

Нет, виртуальная реальность «Прочь» и «Нас» направляются на ваш Oculus Quest 2

15 июля 2022 г.

Если вы хотите узнать, что приготовил для себя последний фильм ужасов Джордена Пила «Нет», когда он выйдет 22 июля, обратите внимание на Horizon Worlds на вашем Meta Quest 2 (ранее Oculus Quest 2 ).

Horizon Worlds – Бесплатная платформа метавселенной Meta, которая является эксклюзивной для оборудования Quest. На ней размещается все больше и больше тематических материалов от различных брендов, и теперь Peele's Monkeypaw productions присоединилась к этой акции, сотрудничая с ней. с некоторыми из Horizon Worlds' создателей.

Под названием Monkeypaw Productions: All Aboard игрокам предлагается сесть на поезд, который перенесите их и их друзей в разные миры на основе трех фильмов, которые Пил написал, спродюсировал и снял: «Прочь», «Мы» и грядущий «Нет».

В преддверии выхода «Нет» в конце этого месяца первый из свободных миров, которые вы можете посетить прямо сейчас, основан на триллере, в котором участвуют актеры Дэниел Калуя, Кеке Палмер и Стивен Юн. Согласно аннотации к фильму, они играют «жителей пустынного ущелья во внутренней части Калифорнии, которые становятся свидетелями сверхъестественного и леденящего кровь открытия».

Кроме того, мы мало что знаем о фильме, с трейлерами , играющими в более загадочную стиль повествования.

Опыт Nope в Horizon Worlds, наконец, может дать нам некоторые ответы на вопросы о том, что происходит. В рамках этого опыта игроки смогут исследовать в виртуальной реальности основное место действия фильма — ранчо Хейвуд. Хотя там вы можете найти пасхалки из предстоящего фильма и других фильмов, созданных Пил, а также играбельные мини-игры и другие интерактивные элементы, которые помогут вам почувствовать себя погруженным в космос.

Пока они не сказали' именно тогда, когда в Horizon Worlds появятся впечатления, разработчики Meta и Monkeypaw заявили, что события на тему Get Out и Us будут добавлены «позже этим летом», поэтому мы ожидаем увидеть их до конца августа.

Если у вас есть Meta Quest 2 и вы являетесь поклонником жанра ужасов Пила, вас, вероятно, ждет угощение.

После еще одного хоррора в виртуальной реальности? Тогда ознакомьтесь с нашей подборкой лучших хоррор-игр для виртуальной реальности.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE