#Noonies2022 Awards: Список победителей в категории Web3

#Noonies2022 Awards: Список победителей в категории Web3

7 января 2023 г.

Короче говоря, Web3 — это защита ваших цифровых прав. Эпоха Интернета 1990–2020 годов характеризовалась растущим списком посреднических организаций, которые продолжали грызть право собственности на ваши активы (банки), предприятия (магазины электронной коммерции), творческий контент (платформы социальных сетей) и все, что между ними. . С Web3 мы собираемся забрать его обратно.

Премия Noonies’ Web3 Award 2022 в партнерстве с Bing Ventures чествует пионеров в области технологий, которые борются за правое дело!

Вот статистика:

* 4743 кандидата. * 371 награда Hacker Noon за 2022 год * В 5 номинациях: Web3, Emerging Tech, Gaming, Internet Heroes и Programming. * И на noonies.tech

было подано 143 156 голосов.

:::информация Чтобы увидеть победителей, просто посетите noonies.tech, выберите награду и узнайте имя которого появляется вверху. Это победитель!

:::

Только в категории Web3 представлен 41 сверхчеловек Интернета! Поздравляем победителей!

Лучший криптожурналист

Предыдущий занявший второе место в номинации «Лучший криптожурналист 2021 года» Альфредо де Кандиа теперь имеет звание ПОБЕДИТЕЛЬ!

Самое инновационное использование технологии блокчейн

Hoken Tech , итальянский стартап, который использует блокчейн для реализации новых реализаций NFT, продемонстрировал САМОЕ инновационное использование блокчейна в 2022 году. Они запустили первого в мире портативного дистрибьютора NFT. Машина, которая позволяет любому получить NFT физическим и традиционным способом, например жевательной резинкой из автомата с жевательной резинкой.

Награда MUT (наиболее используемый NFT)

Технология Hoken также является первым ООО с NFT в качестве доли капитала, что делает его наиболее используемым NFT.

Самый крупный блокчейн-герой 2022 года

Виталик Бутерин, Создатель Эфириума.

Прорыв в блокчейне 2022 года

Humanode является пионером в криптоиндустрии, которая использует биометрические технологии для создания сети, в которой устойчивость к сивиллам и инновационные модели управления доступны как никогда.

Развитие блокчейна года

Humanode должен быть проверен боксы в этом году с двумя победами подряд! Будучи прорывом и самым передовым блокчейном, они стали одним из Noonies2022-Web-3.

Лучший криптокошелек 2022 года

Metamask точно знает, как чтобы ваши монеты были в безопасности. С хранилищем ключей, безопасным входом в систему, кошельком токенов и обменом токенов никто, даже ваш супруг, не сможет получить доступ к кошельку без вашего разрешения.

Награда "Метавселенная безумия"

Песочница максимально мир вне песочницы вашего собственного воображения. Это лучшая виртуальная земля этого года, где вы можете делать покупки, играть, создавать и даже зарабатывать «песок», который действительно ценен.

Лучшая децентрализованная биржа 2022 года

Uniswap создает лучшие Джинн, который может исполнить три желания в этом году и через много лет: покупать, продавать и обменивать криптовалюту и NTFS с уверенностью.

Лучший информационный бюллетень Ethereum

Действительные баллы от CoinDesk обновляет новейшие и самая глубокая эволюция Ethereum и его влияние на крипторынки. Лучше ждите каждую среду действительных баллов!

Воин крипто-роста

Бюро монет отказалось от некоторых основанных на фактах советы для многих новичков, отправляющихся в мир криптографии. В этом году он также применил стратегический подход не только к своей торговой тактике, но и к тому, чтобы выиграть награду Crypto Growth Warrior!

Самая опасная крипто-афера Год

Криптозима 2022 года может быть связана исключительно с полным крахом Токен LUNA и его "Стабильная монета" UST - TerraUST.

Лучший крипто-ютубер

Girl Gone Crypto — лучший криптоконтент Создатель в этом году на YouTube с короткометражками, описывающими жизнь трейдера, что может быть точнее!

Факелоносцы развития блокчейна

EatTheBlocks — лучший факелоносец этого года которые способствовали поддержанию стремления и мотивации как новичков, так и ветеранов в разработке блокчейна. Их контент отличается высоким качеством и является лучшим в этой области.

Биткоин-крестоносец 2022 года от HackerNoon

Одна из лучших статей о Биткойне, написанная ЕДИНСТВЕННЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ Rekt Capital с их «Генеральный партнер фонда цифровых активов, запуск которого состоится 1 января 2022 г. ! Они продолжали уничтожать эти информационные бюллетени и, конечно же, истории о Hackernoon для инвесторов в криптоиндустрию.

Самый крупный строитель блокчейна HackerNoon в 2022 году< /a>

В 2021 году лучший автор на YouTube по версии Hackernoon, Джереми Кауфман, написал ЛУЧШУЮ историю блокчейна за этот год для нашего сообщества. Он точно знает, как заставить работать цепочку!

Самая необходимая таблетка от FUD

Web 3, безусловно, самая сладкая конфета для многих из нас, но Игры делают люди спасли нас от сахарной лихорадки. Они высказали уникальные взгляды на то, как VRchat и Metaverse могут принести пользу нам, людям, а не игре.

Компания года HackerNoon — КРИПТОВАЛЮТА

Мадалин М. | Sphynx.Network использует алхимию в технологии блокчейна для улучшения основ DeFi. Используя стейкинг NFT, это будет соответствовать следующему поколению выращивания урожая и добычи ликвидности. Сосредоточившись на предоставлении игры NFT, в которой можно играть, чтобы заработать, и на рынке долевого владения NFT, Мадалин М., генеральный директор и основатель этой сети, и его команда в этом году предоставили миру криптовалюты не только услуги, но и знания.< /p>

Компания года HackerNoon — БЛОКЧЕЙН

Желтая сеть — это одноранговая сеть уровня 3, в которой используется технология канала состояния для поддержки торговли, клиринга, расчетов и соблюдения нормативных требований, а также для безопасного обмена ликвидностью. Созданная ими сеть больше, чем когда-либо, как в желтом, так и в зеленом цвете Hackernoon.

Автор года в HackerNoon — METAVERSE

Микки Малер однажды сказал: «Если у тебя есть воля к победе, ты победишь». И конечно он сделал! Выдающийся чемпион, пишущий обо всем, что вы можете придумать в Web 3, особенно о своем взгляде на Метавселенную — столь же уникальном, как и то, что вы можете создать в этой виртуальной реальности. Поздравляем!

Участник года в HackerNoon - NFT

Salient Yachts определенно знает, как вести эти лодки к победе! Они поделились историями о том, как владеть яхтами с NFT, делая неприступное доступным. В этом году лучший участник Hackernoon в области NFT называет имя SALIENT YACHTS!

Лучший участник HackerNoon — ETHEREUM

Aurox универсальная торговая платформа на основе токена Aurox, которая предлагает настраиваемые рабочие пространства, оповещения и собственные индикаторы, помогающие как опытным, так и начинающим инвесторам принимать более эффективные инвестиционные и торговые решения. Они не только помогли инвесторам указать тренд, но и помогли найти выигрышную платформу для торговли Ethereum, AUROX!

Участник года HackerNoon - SMART- КОНТРАКТЫ

Наградой снова стал Микки Малер. ! Он не только хорошо разбирается в Метавселенной, но и в умении совершать и хранить транзакции в блокчейне.

Сотрудник года HackerNoon — BITCOIN

Блокчейн не может заблокировать Микки Малера< /strong> от своей цепи к победам! На этот раз он очень серьезно отнесся к своей Воле к победе и стал лучшим участником в BITCOIN в этом году. Еще раз поздравляем!

Участник года HackerNoon – КРИПТОГРАФИЯ

Думаю, вы знаете, кто победит на этот раз. Да, это единственный и неповторимый МИККИ МЕЙЛЕР! Если вы собираетесь сделать предложение этому парню, убедитесь, что вы делаете это через зашифрованные сообщения.

Участник года HackerNoon — ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ — ИНТЕРНЕТ

Как пользователь YouTube, Darlington Gospel знает, как извлечь выгоду как создатель в децентрализованном Интернете. Его секреты никому не известны, и некоторые из его лучших советов были переданы сообществу Hackernoon. Спасибо и поздравляю, Евангелие!

Лучший участник HackerNoon — SOLIDITY

Тиртха Саркер писал в качестве, а не в количестве. Он укрепил свои позиции в одном из своих лучших обучающих рассказов о Solidity и стал лучшим автором в этом году!

Участник года HackerNoon - DEFI

Победитель прошлогоднего конкурса Hackernoon DeFi DeGen Серж Балоян снова получил награду этого года как лучший участник в категории DeFi! Он также является тем, к кому вы обращались за советами по маркетингу в области технологий.

Участник года в HackerNoon — DAO

Олаймика Ойебанджи знание DAO варьируется в зависимости от области, от MoonDAO до даже Дональда Трампа DAO (?). Мы не знаем, кому это нужно, но мы точно знаем, что Оебанджи может написать об этом!

Лучший участник HackerNoon — БАНКОВСКОЕ ДЕЛО

Olegscernisevs ответил красиво универсальный вопрос, что выбрать: наличные, карта или крипто? Он точно знает, как работают банки (или вообще не работают).

Участник года HackerNoon — DAPPS

Виктор Фабусола теперь может DAB для своего контента DAPPS в этом году на Hackernoon! Победа за вами!

Компания года HackerNoon — ТОКЕНИЗАЦИЯ

Эмиль Холтеманн написал самое четкое определение токенизации, которое легко понять каждому новичку в этом довольно сложном понятии. И, как он сказал, давайте «Токенизируем это!»

Мастер HackerNoon NFT 2022 года

Он должен знать ее изнутри и снаружи, чтобы заниматься маркетингом для этой волшебной индустрии. И снова Мастер года NFT - Серж Балоян ! Он знает, что является «одним из лучших экспертов NFT и Web 3».

Мастер Web3

Наш единственный и неповторимый мастер DeFi и NFT на самом деле является тем, кто обладает магией всего этого, знакомьтесь с Серж Балоян - Мастер Web 3!

Участник года в HackerNoon - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТАВКИ

Когда-то он был лучшим в IoT, а теперь стал лучшим в PoS. Поздравляем, FM - Фабио Манганьелло! Продолжайте в том же духе!

Покоритель централизаций года

Кристиан Камейр сделал свое magic в прошлом году, чтобы стать Волшебником NFT 2021 года, и срок действия заклинания не истек ... просто в другом названии, «Покоритель централизации года»! Поздравляем!

Компонент года HackerNoon — BINANCE

Дженни Чжэн Истории binance стали феноменом в этом году. Они являются одними из первых сторонников криптовалюты и, безусловно, чемпионами по времени!

Лучший участник HackerNoon – ICO

Он знает, как текут его деньги и как сохранить ваши монеты в безопасности в ваших кошельках. Поздравляем лучшего участника ICO этого года - Илью Максименко! Генеральный директор Plasma Wallet и генеральный директор в сердцах читателей ICO!


Оригинал