#Noonies2022 Awards: список победителей в игровой категории

#Noonies2022 Awards: список победителей в игровой категории

5 января 2023 г.

Архетипический геймер превратился из ребенка, который заставлял родителей беспокоиться о дефиците витамина D, в человека любого возраста и пола, который является покровителем индустрии, которая больше, чем кино и музыкальная индустрия вместе взятые.

Премия Noonies в категории Gaming 2022 года, представленная Популярные игры с блокчейном, отмечает студии, разработчики и игры, которые дают геймеру в каждом из нас возможность сбежать, соревноваться или даже зарабатывать на жизнь. Спасибо за ваше творчество, самоотверженность и сверхъестественный талант!

Вот статистика:

* 4743 кандидата. * 371 награда Hacker Noon за 2022 год * В 5 номинациях: Web3, Emerging Tech, Gaming, Internet Heroes и Programming. * И на noonies.tech

было подано 143 156 голосов.

:::информация Чтобы увидеть победителей, просто посетите noonies.tech, выберите награду и узнайте, какое имя появляется вверху. Это победитель!

:::

Только в категории Игры в этом году объявлено 24 победителя. Давайте поздравим их всех!

Игровой гуру года

Лейси Лонг, психология< /strong> выпускница, измеряющая свою жизнь кофейными ложками и временем, проведенным за видеоиграми, стала победителем в этом году!

Участник года в HackerNoon — ИГРА — РАЗРАБОТКА

Оливер Эмека теперь лучший писатель по разработке игр!

Разработчик блокчейн-игр года

Уничтожен постапокалиптическая игра на выживание с элементами киберпанка завоевала звание разработчика блокчейн-игр 2022 года! Сражайтесь с другими игроками или объединяйтесь с ними, собирайте добычу, перевозите грузы или VIP-персон в другие места, собирайте легальные или нелегальные ресурсы и обменивайте их, охотьтесь на легендарных существ, захватывайте территорию и стройте убежища для своей банды.

Участник года HackerNoon — GAMING- ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Поздравляем Ghost of HackerNoon за получение еще одной награды в 5 больших категориях Noonies 2022!

Лучший разработчик HackerNoon — ИГРЫ

Поздравляем Адити за победу в номинации "Вкладчик года на HackerNoon – игры".

Игра года

Жестокий король и великий герой< /strong> - Присоединяйтесь к бесстрашной девушке в ее многочисленных приключениях, когда она стремится стать героем с помощью своего могучего дракона-защитника. По пути встречайте новых друзей, собирайте предметы и помогайте людям из всех слоев общества! Откройте для себя трогательную историю о доброте, дружбе и семье в великолепном нарисованном от руки мире.

Лучший разработчик HackerNoon — GAMING

Категория "Игры" снова называет имя Лейси Лонг. Поздравляем Лейси с очередной наградой Noonies 2022.

Участник года HackerNoon — ПК — ИГРЫ

Поздравляем Шария Ивана с получением награды HackerNoon Contributor of the Year в сфере компьютерных игр.

Самый большой сюрприз года в играх< /a>

Никогда не думал, что будет продолжение Goat Simulator, не говоря уже о 2, но мы живем в 2022 году, и удивил всех нас своим напыщенным дебютным трейлером.

Лучший участник HackerNoon — NINTENDO

Лейси Лонг определенно выигрывает! Поздравляем с очередной наградой Noonies 2022.

Лучшее игровое сообщество Discord

Песочница – это виртуальный мир, где игроки могут играть, создавать, владеть и монетизировать свой виртуальный опыт И лучшее игровое сообщество Discord. В их сообществе Discord есть невероятно полезные моды и преданные члены сообщества, которые помогают новичкам найти свое место в захватывающей Метавселенной-песочнице.

Отцовская игра года

Охотник: Зов предков : ползать по высокой траве во время охоты на раненого оленя совсем не интересно. Хотя эта игра не нова, ее частые обновления делают ее достаточно свежей, чтобы стать победителем и в этом году.

Инди-игра года

Туника изометрический экшн о маленьком лисе в большом приключении.

Лучший приятель года

Dragon Ball Z Dokkan Battle – это бесплатная мобильная игра, основанная на аниме-франшизе "Жемчуг дракона", получившая титул "Приятель года Доула".

Многопользовательская игра года

Долина Звездной Росы , игра, в которой вы унаследуете старый участок фермы своего деда и отправитесь начать новую жизнь!

Бесплатная игра Год

Valorant< /strong>: тактический шутер от первого лица с участием персонажей 5 на 5, в котором точная перестрелка сочетается с уникальными способностями агента.

Игровой стример года на Twitch

Поздравляем Shroud< /strong> aka Michael Grzesiek, бывший профессиональный геймер, известный тем, что играл в Counter-Strike: Global Offensive.

Самый крутой главный герой года

Добро пожаловать Джоэл Миллер Самый крутой герой года! «ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ ИЗ НАС — САМАЯ ВЕЛИКАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН»

Игровой ютубер года

VanossGaming часто играет во множество игр, но особенно известен своей любовью к шутерам от первого лица. Поздравляем с получением награды!

Игра года для одного игрока

Бродяга – это приключенческая игра о котах от третьего лица, действие которой разворачивается среди детализированных неоновых переулков загнивающего кибергорода и мрачной среды его захудалого подбрюшья.

Игра года WTF

Магазин травки 3: постройте свою виртуальную империю марихуаны: выращивайте самые популярные сорта и растения. скрещивайте новых, скручивайте свои собственные косяки, продавайте бонги, нанимайте производителей, делайте нерастворимые концентраты, общайтесь с конкурирующими дилерами, дружите с влиятельными лицами, курите мазки, катайтесь на дельфинах и многое другое! Добро пожаловать в магазин травки 3!

Самая успешная гильдия блокчейн-игр

Альянс Moonlit Game: «Мы веселое сообщество, целью которого является объединение различных гильдий и сосредоточение внимания на благотворительных усилиях в игровом пространстве axie и nft».

Самые популярные игры с целью заработать Игра года

Splinterlands: Устали от карточных игр, требующих огромных затрат времени на одну сессию? Стремительные сражения в splinterlands быстры и яростны, каждая игра занимает всего несколько минут. Играйте, торгуйте и зарабатывайте в любом месте в любое время. Splinterlands доступен как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств.

Самое великолепное игровое периферийное устройство

Razer Naga Trinity: MMOS, такие как FFXIV, могут привести к тому, что игроки будут стучать по своим клавишам, как опытный пианист, играющий фортепианную сонату № 29 Бетховена. Обилие дополнительных кнопок нага-троицы помогает значительно решить эту проблему.


Оригинал