Больше никаких черных — Sonos Outdoor Speaker становится готической, и мы здесь для этого

Больше никаких черных — Sonos Outdoor Speaker становится готической, и мы здесь для этого

20 марта 2023 г.

Sonos снова объединилась со специалистами по архитектуре звука Sonance для создания новой черной версии своего всепогодного динамика Outdoor Speaker.

Впервые выпущенная в 2019 году и ранее доступная только в белом цвете, новая черная модель изначально была доступна только авторизованным дилерам Sonos, но теперь появился на веб-сайте Sonos и доступен для широкой публики.

Черная пара динамиков сохраняет те же технические характеристики, что и ее белая предшественница: каждая напольная колонка оснащена низкочастотным динамиком с высоким ходом для «богатых» средних и низких частот и однодюймовым твитером для «четких высоких частот». ».

Также обеспечивается такая же надежная защита от непогоды: динамики имеют степень защиты IP66, что означает, что они полностью пыленепроницаемы, а также водонепроницаемы до такой степени, что выдерживают высокие -давление, обильные брызги воды – хотя они едва ли могут быть погружены в воду.

Как и прежде, динамики пассивные и не являются беспроводными, поэтому вам потребуется физически соединить их с Усилитель Sonos. Но после установки Sonos Amp обнаруживает сигнатуру динамика, что позволяет настроить его на пространство, в котором он используется, с помощью функции Trueplay в приложении Sonos.

Динамики нацелены на высокие частоты. закройте рынок индивидуальной установки с помощью архитектурного сотрудничества Sonos и Sonance, в том числе потолочных и встроенных в стены динамиков.

Вы можете подключить до трех пар динамиков Sonos Outdoor к усилителю Sonos и использовать AirPlay 2, Spotify Apple MusicTidalYouTube Music и другие совместимые потоковые сервисы для воспроизведения ваших мелодий.

The Наружные динамики можно купить парой за 879 долларов США/899 фунтов стерлингов, а комплект с усилителем Sonos — за со скидкой 1498 долларов США / 1518 фунтов стерлингов  (все три обычно стоят 1578 долларов США). / 1598 фунтов стерлингов при продаже отдельно).

Новый релиз Outdoor Speaker выходит через несколько недель после запуска совершенно новой линейка беспроводных динамиков Sonos Era.

Анализ: более темные динамики на открытом воздухе предлагают приветствуем выбор — но есть ли лучшие варианты Sonos на открытом воздухе?

Мы выступаем за большее количество цветовых вариантов динамиков Sonos, особенно за те, которые, похоже, вдохновлены Smell The Glove из Spinal Tap, но мы все еще размышляем о… ну, о значении Outdoor Speaker, если только у вас нет действительно большого сада.

Поясню: с тех пор, как в 2019 году была впервые выпущена акустическая система для наружного использования, мы получили удовольствие от Sonos Move, мощная, полностью беспроводная наружная система, которую можно перемещать по открытому пространству по мере необходимости.

Он уже доступен в черном (или лунном белом) цвете, намного дешевле и универсальнее, чем Sonos. Настройка усилителя и наружной акустической системы, а его степень защиты IP56 ненамного уступает той, которую предлагает его более дорогая проводная альтернатива (первое число в рейтинге IP относится к степени защиты от проникновения пыли, а второе – к вода).

Если какой-либо из этих вариантов слишком дорогой для того, чтобы вы могли доставлять свои ритмы барбекю, есть еще более дешевый и портативный вариант Sonos Roam. Этот превосходный вариант подходит для использования вне помещений, несмотря на свои миниатюрные размеры.

Чтобы узнать больше о многокомнатном аудиооборудовании, посетите наш лучший беспроводной динамик(откроется в новой вкладке) и целевой списки лучших умных динамиков.

 


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE