5 предложений по наушникам с шумоподавлением, на которые стоит обратить внимание в этот Prime Day

5 предложений по наушникам с шумоподавлением, на которые стоит обратить внимание в этот Prime Day

10 июля 2022 г.

Если вы только что прибыли на вечеринку Prime Day (добро пожаловать! Мы вас ждали) Sony, Beats, Sennheiser и Apple’s AirPods и во множестве интернет-магазинов (это больше не мероприятие только на Amazon), может чувствовать себя немного подавляющим. Но расслабьтесь; мы сейчас здесь.

Мы будем рыскать в Интернете, чтобы предложить вам основные дешевые предложения беспроводных наушников Prime Day. по мере их падения, но вот некоторые из лучших банок, рекомендованных TechRadar, на которые стоит обратить внимание, чтобы вы могли найти для себя наилучшее предложение, когда наступит важный день (дни).

Подготовьтесь сейчас, а затем куйте, когда железо Prime Day станет горячим 

Не удалось подготовиться, подготовиться к провалу и все такое. Что вам нужно знать, так это то, что десятки конкурирующих розничных продавцов хотят, чтобы вы настроили онлайн-корзину с ними и только с ними — и часто они могут предложить отличные цены на некоторых из лучшие наушники с шумоподавлением раньше, чем Amazon.

Что вам нужно сделать, так это убедиться, что, когда скидки Prime Day начнут накапливаться, вы уже знаете, какой должна быть хорошая сделка для выбранных вами наушников, чтобы вы могли принять предложение Amazon или отказаться от него. . И вот тут мы вступаем.

Ниже вы увидите пять лучших наборов беспроводных накладных наушников с шумоподавлением. Мы сомневаемся, что они снизят смешную сумму (в конце концов, это проверенные победители), но по разным причинам, которые мы рассмотрим для каждого продукта, мы ожидаем определенных скидок - и это вся полезная информация.

Не уверены, что вам нужны накладные или настоящие беспроводные наушники? Это все хорошо. Еще один способ облегчить себе жизнь перед Prime Day — ознакомиться с лучшие наушники-вкладыши, лучшие наушники-вкладыши с шумоподавлением или лучшие настоящие беспроводные наушники в вашем ценовом диапазоне.

Наконец, добавьте эту страницу в закладки — лучшие цены будут показаны рядом с каждым набором наушников в течение Prime Day. И вуаля! Теперь вы готовы покупать предложения по мере их поступления.

Накладные беспроводные наушники с шумоподавлением, которые стоит искать Лучший день

«Наушники

(Изображение предоставлено Sony)

1. Sony WH-1000XM4

Лучшие наушники с шумоподавлением 2022 года

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 253 г | Частотная характеристика: от 4 Гц до 40 кГц | Драйверы: 1,57-дюймовые купольные | Время работы от батареи: 30 часов

Улучшенное шумоподавление
Увеличение масштаба звука DSEE Extreme
Многоточечное сопряжение
Не водостойкий

Sony WH-1000XM4 обеспечивают превосходное шумоподавление и удивительное качество звука. легкий, удобный дизайн. Да, их не вытеснили столь же превосходные наушники WH-1000XM5, но новейшие банки Sony только лежат горизонтально, а не складываются для удобства транспортировки — и само их существование может принести несколько скидок Prime Day на XM4.

Хотя они не сильно отличаются от своих предшественников (имеющих разумное название Sony WH-1000XM3), ряд новых функций, включая многоточечное сопряжение, масштабирование DSEE Extreme, осведомленность о разговоре и автоматическое воспроизведение/пауза с использованием встроенного датчика, все это помогает. WH-1000XM4 удерживают звание лучших наушников 2022 года.

По всем возможным показателям Sony WH-1000XM4 — замечательная пара беспроводных наушников с шумоподавлением. Они обеспечивают именно то, что обещают, и даже больше благодаря исключительному шумоподавлению и поддержке передовых кодеков.

В дополнение к перечисленным выше настройкам Sony WH-1000XM4 поддерживает формат Sony 360 Reality Audio, который обеспечивает пространственное звучание в стереонаушниках, а также кодек LDAC, который может отправлять битрейт до 990 кбит/с. Единственный досадный момент заключается в том, что они больше не поддерживают aptX или aptX HD, поэтому ваш пробег поддержки Hi-Res Audio может отличаться.

Тем не менее, даже без скидки из-за даты выпуска в августе 2020 года, эти банки настоятельно рекомендуются. <час>

Наушники с шумоподавлением Bose 700 в серебро на белом фоне». src=

(Изображение предоставлено Bose)

2. Наушники с шумоподавлением Bose 700

Лучшие наушники ANC для блокировки шума

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 25 г | Частотный отклик: Н/Д | Драйверы: нет данных | Время работы от батареи: 20 часов

Выдающееся шумоподавление
Веселый, живой звук
Элегантный дизайн
Время работы от батареи могло бы быть лучше

Итак, они не совсем превосходят Sony WH-1000XM4 выше с точки зрения времени автономной работы и цены, но наушники Bose Noise Canceling Headphones 700 по-прежнему представляют собой блестящую пару накладных наушников — и лучшие наушники Bose, которые мы рассмотрели. (Не верите нам? Ознакомьтесь с нашим обзором наушников Bose Noise Cancelling Headphones 700).

Компания Bose впервые применила технологию ANC и не почивает на лаврах. Наушники компании с шумоподавлением изначально были разработаны для пилотов авиакомпаний, чтобы блокировать звуки окружающей среды и шум реактивных двигателей, но Bose закрепила свой успех, сначала предоставив их остальным, а затем применив шумоподавление к другим. телефонные звонки, а также музыку для наушников с шумоподавлением 700. Это фантастическая функция — и это, безусловно, лучшие наушники с шумоподавлением, которые мы когда-либо тестировали для совершения звонков.

Качество звука, несомненно, хорошее, с ярким, живым характером и хорошо сбалансированной звуковой сценой, которые впечатляли во время наших тестов.

Если вы пытаетесь выбрать между покупкой Sony WH-1000XM4s и наушниками с шумоподавлением Bose 700, мы рекомендуем выбрать первое из-за немного более низкой цены и лучшего времени автономной работы.

Опять же, кто знает, какую скидку может принести Prime Day? В конце концов, эти наушники вышли в сентябре 2019 года… И вы можете рассчитывать на нашу полную поддержку, если вместо этого выберете эти банки Bose — они великолепно звучат, потрясающе выглядят, а шумоподавление выходит за рамки этого мира. <час>

The Беспроводные наушники с шумоподавлением Bowers and Wilkins PX7 в темно-синем и золотом цветах на белом фоне». src=

(Изображение предоставлено Bowers & Уилкинс)

3. Bowers and Wilkins PX7 Wireless

Лучшие универсальные наушники с шумоподавлением и стильным внешним видом

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 310 г | Частотная характеристика: 10–30 000 Гц | Драйверы: 43,6 мм, полный диапазон | Время работы от батареи: 30 часов

Лучшее в своем классе качество звука
< div class="icon icon-plus_circle _hawk">Конкурентоспособное время автономной работы
Надежное соединение Bluetooth
Амбушюры не сворачиваться

Действительно стильно? Проверять. Шумоподавление? О, да. Но это Bowers & Wilkins, так что вам придется заплатить надбавку за привилегию владения, верно? Ну не так быстро. Несмотря на то, что они были выпущены по привлекательной цене 399 долларов США / 349 фунтов стерлингов / 600 австралийских долларов / 3999 реалов, PX7 S2 теперь с нами, поэтому разумно ожидать скидку на старую модель, особенно на Amazon Prime Day.

Как мы уже упоминали, изощренное шумоподавление, великолепное качество звука и отточенная эстетика могут дать любому наушнику в этом списке преимущество за свои деньги. И несмотря на то, что они представляют собой тройную угрозу, каким-то образом они продолжают предлагать еще больше.

Как мы отмечали в нашем обзоре беспроводных наушников Bowers & Wilkins PX7, они также поддерживают aptX Adaptive для повышения стабильности и задержки между наушниками и вашим устройством, а также более качественной (24-битной) потоковой передачи aptX HD. Наша единственная реальная жалоба — это отсутствие управления смахиванием или сенсорным жестом, но это то, что не всем нравится.

Следите за снижением цен на них, потому что даже с небольшой скидкой они будут выглядеть (на ощупь и звучать) намного дороже, чем они есть… <час>

Наушники с шумоподавлением Sony WH-1000XM3 серебристого цвета на белом фоне. (Изображение предоставлено Sony)

4. Sony WH-1000XM3

Ближайший второй выбор среди лучших наушников с шумоподавлением

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 254 г | Частотная характеристика: от 4 Гц до 40 кГц | Драйверы: 40-мм двухслойная диафрагма / динамическая | Время работы от батареи: 30 часов

Выдающееся шумоподавление
Фантастическое качество звука
30 часов автономной работы
Небольшие доработки от 1000XM2

Да, вернемся к Sony — это неудивительно, поскольку а) эти наушники просто фантастические и б) они стали немного старше.

Хотите узнать, насколько хороша линейка беспроводных накладных наушников Sony 1000XM? Обратите внимание на этот продукт: Sony WH-1000XM3 были лучшими наушниками с шумоподавлением в мире в течение двух лет, и хотя их теперь превзошли новые Sony WH-1000XM4 и Sony WH-1000XM5, мы очень надеемся, что это означает сделки сделки сделки на этих фантастических банках.

Их шумоподавление уступает только их младшим братьям и сестрам, они по-прежнему чувствуют себя очень комфортно и предлагают полезные функции, включая время автономной работы около 30 часов.

Sony WH-1000XM3 также поддерживает aptX HD и Sony LDAC, два из лучших способов слушать музыку высокого разрешения с телефона без проводов (более поздние модели отказались от aptX HD).

А поскольку внешне они практически идентичны более новому XM4, никто не узнает, какие из них вы носите, или сколько денег вы сэкономили…

Подробнее: обзор Sony WH-1000XM3< /а> <час>

Наушники Shure Aonic 50 с шумоподавлением коричневым цветом на белом фоне». src=

(Изображение предоставлено Shure)

5. Shure AONIC 50 < span class="icon icon-star half">

Лучшие наушники с шумоподавлением для аудиофилов

Акустический дизайн: Закрытый | Вес: 334 г | Частотный отклик: Н/Д | Драйверы: 50 мм динамические | Время работы от батареи: 20 часов

Обширный, убедительный звук
Прочная конструкция
Хороший ANC
Без сенсорного управления

Shure AONIC 50 — это беспроводные наушники-вкладыши с активным шумоподавлением, которые уже некоторое время продаются по более высокой цене, чтобы конкурировать с такими компаниями, как Sony и Bose.

Но вот в чем дело: они запущены в апреле 2020 года и не становятся моложе.

Слушателям понравится широкая звуковая сцена и великолепное звучание, а качество сборки и отделки просто превосходны. Даже беглый взгляд на наш обзор Shure AONIC 50 не оставит сомнений в том, насколько мы были впечатлены их энергичное, фактурное, детальное исполнение.

Недостатки? Пара. У них нет функции автоматического отключения и, что несколько удивительно, каких-либо сенсорных элементов управления на ушах, но когда дело доходит до чистого качества звука, Shure Aonic 50 знают, как заманить вас и заставить возвращаться снова и снова.

Shure AONIC 50 нацелены на обеспечение наилучшего качества звука практически любых наушников с шумоподавлением, что делает их лучшими наушниками с шумоподавлением для аудиофилов, даже спустя два года (и изменения) с момента их выпуска.

Увидят ли эти беспроводные накладные наушники Shure с шумоподавлением достойное снижение цены в Prime Day? У нас нет хрустального шара, но мы очень на это надеемся…

Подробнее: обзор Shure AONIC 50


Оригинал