Никто не выше закона (SDNY), включая дочь или сына профессоров Лиги плюща.

Никто не выше закона (SDNY), включая дочь или сына профессоров Лиги плюща.

28 декабря 2022 г.

:::подсказка Комиссия по ценным бумагам и биржам («Комиссия») против Кэролайн Эллисон («Эллисон») и Зисяо «Гэри» Ван («Ван») Судебный иск от 21 декабря 2022 г. является частью Юридическая PDF-серия HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого файла здесь. Это часть 4 из 12.

:::

Основное изображение: искусственный интеллект HackerNoon Midjourney, подсказка «Ядовитый плющ»

Номер дела: 1:22-cv-10794

Истцы: Комиссия по ценным бумагам и биржам ("Комиссия")

Ответчики: Кэролайн Эллисон («Эллисон») и Цзысяо «Гэри» Ван («Ван»)

Дата подачи: 21 декабря 2022 г.

Местоположение: Окружной суд США, Южный округ Нью-Йорка

Заявитель: Хорхе Г. Тенрейро, Дэвид Л. Хирш (не допущен в SDNY), Ладан Ф. Стюарт, Эми Харман Беркарт, Дэвид Дж. Д'Аддио — поверенные истца


ЮРИСДИКЦИЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

11. Этот суд обладает юрисдикцией в отношении этого иска в соответствии с разделами 20(b), 20(d) и 22 Закона о ценных бумагах [15 U.S.C. §§ 77t(b), 77t(d) и 77v], а также разделы 21(d), 21(e) и 27 Закона о биржах [15 U.S.C. §§ 78u(d), 78u(e) и 78aa]. В связи с поведением, заявленным в настоящей жалобе, Ответчики прямо или косвенно использовали средства или средства транспорта или связи, а также средства или средства межгосударственной торговли или почты.

12. Место проведения находится в Южном округе Нью-Йорка в соответствии с разделом 22(a) Закона о ценных бумагах [15 U.S.C. § 77v(a)] и раздел 27 Закона о биржах [15 U.S.C. § 78аа]. Среди прочего, ложные и вводящие в заблуждение заявления, которые были частью мошеннической схемы, предполагаемой в настоящем документе, были сделаны инвесторам, проживающим в этом округе.

:::подсказка Продолжить чтение здесь.

:::


О HackerNoon Legal PDF Series: мы представляем вам наиболее важные технические и содержательные судебные дела, являющиеся общественным достоянием. опилки. п

Это судебное дело 1:22-cv-10794 получено от декабря 21 2022, является частью общественного достояния. Документы, созданные судом, являются произведениями федерального правительства и в соответствии с законом об авторском праве автоматически становятся общественным достоянием и могут распространяться без юридических ограничений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE