Торговая марка Nintendo Switch намекает на будущее консоли

Торговая марка Nintendo Switch намекает на будущее консоли

5 июля 2022 г.

Nintendo подала заявку на регистрацию товарного знака, связанного с Switch, что неизбежно вызвало бурю спекуляций в Интернете. Но есть ли в этом что-то действительно важное?

Последняя Nintendo Switch зарегистрирована в Европе под названием "NSW". Первоначально замечено пользователями на Resetera начались слухи о том, будет ли товарный знак иметь какое-либо существенное значение.

'NSW' является официальным сокращением Nintendo для консоли Nintendo Switch, и торговая марка этой аббревиатуры может означать несколько вещей. Вопрос в том, зачем Nintendo регистрировать инициалы товарным знаком.

Если мы позволим нашим предположениям опережать нас, это может означать, что Nintendo планирует выпустить какое-то новое оборудование, например, другую версию как Nintendo Switch Lite или Nintendo Switch OLED. Или, что еще лучше, это может быть признаком того, что давно обсуждаемый Nintendo Switch 2 находится в разработке. горизонт.

Должны ли мы действительно оценивать товарный знак?

В конечном счете, я думаю, что лучше не возлагать слишком большие надежды на этот последний товарный знак, связанный с Nintendo Switch. Более вероятная причина подачи заявки просто сводится к тому, что Nintendo хочет защитить свою интеллектуальную собственность. Это, а также дальнейшее обслуживание 'NSW' аббревиатура как нечто, связанное с системами Nintendo Switch. Жители Нового Южного Уэльса в Австралии могут не согласиться с захватом инициалов Nintendo, но это не должно мешать юристам Nintendo.

Это не первый раз, когда Nintendo пытается забрать себе инициалы Nintendo. Мы делали что-то подобное, и, скорее всего, не в последний раз. Ранее в этом году, как сообщал Nintendo Life, Nintendo обновила свои товарные знаки для франшиз The Legend of Zelda, Metroid и Donkey Kong. Весьма вероятно, что со стороны Nintendo это своего рода весенняя уборка торговой марки.

Нет никаких сомнений в том, что 'NSW' Тем не менее, торговая марка появляется в любопытное время. Компания Nintendo недавно запустила Услуги по уходу и ремонту в Японии. Это услуга на основе подписки, которая покрывает ущерб для консолей Nintendo Switch, контроллеров Joy-Con и т. д. Таким образом, есть небольшой шанс, что эта последняя торговая марка может намекнуть на европейский запуск службы Wide Care. Но это не более чем предположения с моей стороны.

Пока я сдерживаю свои ожидания, но любые планы на будущее Nintendo Switch, безусловно, заманчивы. Поклонники давно хотели «обновленную» версию. Модель Nintendo Switch из-за недостаточной аппаратной мощности консоли по сравнению с аналогами PS5 и Xbox Series X. Труднее игнорировать этот вопрос, ' Nintendo Switch стоит того в 2022 году?' когда конкуренция намного мощнее.

И, учитывая, что жизненный цикл Switch длится уже полдесятилетия, портативный гибрид, безусловно, на данный момент довольно долго находится в зубах. Таким образом, редакция Switch не могла появиться в более подходящее время, чем сейчас.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE