С приложением Nintendo Switch Online заводить друзей стало проще, чем когда-либо

С приложением Nintendo Switch Online заводить друзей стало проще, чем когда-либо

27 июля 2022 г.

Мобильное приложение Nintendo Switch Online значительно упростило отправку запросов на добавление в друзья вашим друзьям.

Обновление до последней версии Nintendo Switch Online позволяет скопировать длинный код друга в виде URL-адреса. Отправив этот URL-адрес другу, он может нажать на него, чтобы открыть свое приложение и мгновенно отправить вам запрос на добавление в друзья. Таким образом, больше нет необходимости вручную копировать и вставлять сам код друга в раздел запроса на добавление в приложение (спасибо, The Verge).

Кроме того, теперь вы можете сохранить свой Nintendo Switch код друга в виде QR-кода. При совместном использовании с другими они могут отсканировать QR-код, чтобы отправить вам запрос на добавление в друзья, что по сути избавляет от необходимости взаимодействовать с громоздкой системой кодов друзей Nintendo.

Как обновить приложение Nintendo Switch Online

Приложение Nintendo Switch Online можно бесплатно загрузить из App Store на iOS и Play Маркет для Android. Но если у вас уже есть загруженное приложение, оно может не обновляться автоматически.

Чтобы это исправить, просто перейдите на страницу магазина приложений Nintendo Switch Online и нажмите 'Обновить' При этом будет загружена последняя версия приложения (версия 2.2.0), в процессе которой будут добавлены новые функции кода друга.

Nintendo Switch Online app

(Изображение предоставлено Nintendo)

Nintendo стремится к современности

До этого обновления я всегда считал приложение Nintendo Switch Online сырым пиропатроном. Он позволяет просматривать список друзей и начинать голосовые чаты (ужасно некачественные). Некоторые специальные сервисы для нескольких лучших игр для Nintendo Switch также доступны для просмотра. Но на этом все.

Теперь возможности приложения делиться кодами друзей значительно улучшились. До обновления единственным способом обмена кодами друзей был скопируйте их как обычный текст. Таким образом, это шокирующе недоработанная реализация, но, по крайней мере, теперь она готова выйти из духовки благодаря этим улучшениям.

Разнообразие способов отправки запросов на добавление в друзья, очевидно, не является чем-то новым для конкурента. платформы. Но Nintendo всегда была в затруднении в этом отношении из-за ее разочаровывающей приверженности неуклюжей системе кодов друзей, с которой нам приходилось иметь дело со времен Wii.

По большому счету, эти улучшения запросов на добавление в друзья не являются чем-то вроде объятий. Но для Nintendo это шаг в сторону от архаичных атрибутов обмена кодами друзей. Даже если это скорее легкое движение на цыпочках, чем полный шаг.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE