Nintendo Switch Online получит недооцененную классику покемонов на следующей неделе

Nintendo Switch Online получит недооцененную классику покемонов на следующей неделе

8 июля 2022 г.

Нельзя сказать, что Nintendo Switch Online лишена интересных дополнений, что доказывает грядущее добавление классической версии N64.

Служба онлайн-подписки Nintendo Switch's должна получить Лигу головоломок Pokémon 15 июля. Головоломка N64 идет по горячим следам Pokémon Snap, которая появилась в службе только в прошлом месяце.

Pokémon Puzzle League также станет первой игрой, добавленной на Nintendo Switch Online'с составом N64 за пределами первоначально объявленного состава. Таким образом, мы должны ожидать, что вторая волна игр начнет периодически появляться в течение этого года и, возможно, в следующем.

Подробнее

Покемонов никогда не бывает слишком много

Лига головоломок Pokémon – это игра в жанре '3 в ряд' игра-головоломка в стиле, в которой вы перемещаете блоки разных цветов. Соберите три или более блоков одного типа, и они исчезнут с игрового поля. При этом вы, надеюсь, сможете объединять комбинации линий блоков, чтобы набрать много очков и отбросить противника назад.

Pokémon Puzzle League несколько уникальна, поскольку тесно связана с покемонами 1-го поколения. аниме, которое транслировалось в то время. Таким образом, в нем представлены клипы и голосовые сэмплы из аниме, что довольно редко встречается на N64 в целом.

Это означает, что вы сможете играть за персонажей из этого культового первого аниме-сезона и против них. К Эшу, Мисти и Броку присоединились такие стойкие приверженцы, как Гэри Оук, Team Rocket и Elite Four.

Честно говоря, в этом году мы были завалены всевозможными названиями покемонов. Pokémon Legends Arceus порадовали игроков в январе взбалтывая проверенную и верную формулу. А в ноябре игры Gen 9 Pokémon Scarlet и Violet запускаются на Nintendo Switch, предлагая новую локацию и множество новых карманных монстров, которых можно поймать.

Хотя на N64 не было основной игры про покемонов, у нее было множество запоминающихся дополнительных продуктов. Будем надеяться, что в конечном итоге мы получим Pokémon Stadium и его продолжение в сервисе Nintendo Switch Online. Не только для кинематографических сражений, но и для этих восхитительно глупых мини-игр для вечеринок.


Оригинал