Nintendo отказывается от Gamescom 2024 «после тщательного рассмотрения»

Nintendo отказывается от Gamescom 2024 «после тщательного рассмотрения»

16 апреля 2024 г.

Nintendo подтвердила, что «после тщательного рассмотрения» компания не будет присутствовать на мероприятии Gamescom в этом году в Кельне, Германия.

Первоначально сообщения поступили из немецкого агентства Games Wirtschaft, в котором представитель Nintendo сообщил сайту, что японский издатель пропустит Gamescom 2024.

Теперь представитель Nintendo также подтвердил Eurogamer, что компания не будет присутствовать, заявив: «Gamescom — отличное событие, и каждый год мы оцениваем стоит ли Nintendo участвовать или нет. После тщательного рассмотрения всех точек зрения мы приняли решение не присутствовать на Gamescom 2024. У игроков будет возможность опробовать игры для Nintendo Switch на других мероприятиях в течение года».

Хотя Nintendo почти всегда присутствовала на крупнейшем игровом мероприятии Европы, ее отсутствие на Gamescom в этом году имеет определенный смысл. Во-первых, собственная поддержка Nintendo Switch кажется иссякает, и в 2024 году выйдет несколько заметных релизов, помимо предстоящего Paper Mario: The Thousand-Year Door римейк и Endless Ocean Luminous.

Более того, слухи на данный момент в основном указывают на то, что следующее оборудование компании, предварительно называемое < data-analytics-id="inline-link" href="https://www.techradar.com/news/nintendo-switch-2">Nintendo Switch 2 — скорее всего, появится в следующем году. По всей вероятности, это означает, что мы, вероятно, не получим официального анонса на консоли до или во время Gamescom 2024. Это, вероятно, также исключает Summer Game Fest.

Отсутствие Nintendo на Gamescom 2024 действительно представляет собой что-то вроде Тогда кардинальная перемена. Поскольку для разработки Switch осталось несколько предстоящих игр каталоге, вполне вероятно, что компания из Киото вместо этого переключает внимание на свое следующее крупное оборудование и, по крайней мере, на свою собственную будущую линейку продуктов.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE