Nintendo предлагает попробовать Splatoon 3 до его выхода

Nintendo предлагает попробовать Splatoon 3 до его выхода

11 августа 2022 г.

Splatoon 3 выходит в сентябре, но Nintendo сообщила, что предоставит владельцам Switch возможность опробовать игру раньше.

Будет доступна демонстрация Splatoon 3 для бесплатной загрузки из Nintendo eShop с 18 августа, Nintendo подтвердила во время недавней Direct презентации. . Некоторые части демоверсии можно будет играть с 25 августа, но на самом деле все начнется 27 августа с мировой премьеры Splatoon 3: Splatfest.

Известные специальные многопользовательские события так как Splatfests возвращаются в Splatoon 3. Они немного отличаются от предыдущих итераций, так как на этот раз вам будет предложено выбрать одну из трех тематических команд, а не одну из двух. Например, варианты команды для мировой премьеры Splatfest: «Камень, ножницы, бумага». Выбирайте с умом.

Тест Сплатфеста

Согласно Nintendo, двенадцатичасовой Splatfest должен стать битвой двух половинок. В первой половине команды будут соревноваться в формате 4-v-4 Turf War. Во второй половине Splatoon будет опираться на репутацию тотального хаоса, и все три команды сразятся в новом режиме 4-v-2-v-2 под названием Tricolor Turf War.

Мировая премьера Splatfest будет открыта для всех владельцев Nintendo Switch. Требуется членство Nintendo Switch Online, но если вы Если у вас его нет, вы все равно можете принять участие, поскольку Nintendo заявила, что те, кто загрузит демоверсию до мероприятия, получат код для 7-дневной пробной версии. Коды начнут рассылаться по электронной почте с 25 августа, и их можно будет активировать до 29 августа, даже если вы ранее запрашивали доступ к бесплатной пробной версии.

Похоже, Nintendo делает все возможное, чтобы максимально упростите доступ к этой демоверсии Splatoon 3, распространяя бесплатные пробные версии Nintendo Switch Online. Если вы являетесь давним поклонником Splatoon, этот Splatfest, несомненно, станет отличным угощением перед выпуском, чтобы подогреть ваш аппетит. Однако, если вы вообще не погружались в красочный мир Splatoon, то это может быть идеальным способом понять, подходит ли он вам.

Остальная часть Nintendo Direct дала нам хорошее представление о том, как Splatoon 3 будет развиваться по сравнению с Splatoon 2 2017 года, с новым оружием, новыми локациями и обширной поддержкой после запуска, которая включает два года. бесплатных обновлений и даже планы на «масштабные платные DLC».

Если вы в конечном итоге примете участие в демоверсии и вам понравится то, во что вы играете, хорошая новость заключается в том, что вам нужно будет подождать до 9 сентября, чтобы Splatoon 3 полностью вышла на Nintendo Switch. эксклюзив платформы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE