Сегодня подтверждена выставка Nintendo Indie World Showcase, вот как и когда ее смотреть

Сегодня подтверждена выставка Nintendo Indie World Showcase, вот как и когда ее смотреть

17 апреля 2024 г.

Nintendo объявила, что следующая выставка Indie World Showcase выйдет в эфир на этой неделе. Вот все, что вам нужно знать о предстоящей прямой трансляции.

Время начала

Предстоящая выставка Nintendo Indie World Showcase состоится сегодня, 17 апреля, и начнется в 16:00 по центральноевропейскому летнему времени, 7:00 по тихоокеанскому времени или 15:00 по британскому стандартному времени.

Увидеть больше

Где смотреть

Как и на всех мероприятиях Nintendo Direct или Indie World Showcase, фанаты смогут подключиться к официальному каналу Nintendo на YouTube, включая Nintendo UK и Nintendo of America. Хотя компания конкретно не заявила об этом в своем объявлении на X (ранее Twitter), вполне вероятно, что она также будет транслировать презентацию на официальном сайте канал Nintendo Twitch, а также.

Чего ожидать

По данным Nintendo, новая выставка Indie World Showcase продлится «примерно 20 минут» и будет включать анонсы и обновления инди-игр, которые появятся на Nintendo Switch в 2024 году.

Неизвестно, какие инди-студии будут присутствовать в это время, но это возможно, что на выставке наконец-то будет объявлена ​​дата выхода долгожданного продолжения Hollow Knight, Hollow Knight: Silksong.

Игра была анонсирована в феврале 2019 года и фанаты уже много лет с нетерпением ждут новостей о его выпуске. Недавно игра получил официальную страницу магазина Xbox, а также был рейтинг в Корее , что породило теории о том, что игра может выйти в ближайшее время, возможно, в этом году.

Последний раз мы слышали о Hollow Knight: Silksong еще в 2022 году, когда в рамках игры дебютировал последний трейлер мероприятия Xbox и Bethesda Games Showcase. Было подтверждено, что игра выйдет на PlayStation 5, < a data-analytics-id="inline-link" href="https://www.techradar.com/reviews/gaming/games-consoles/sony-ps4-1202432/review">PlayStation 4, < a data-analytics-id="inline-link" href="https://www.techradar.com/reviews/xbox-series-x">Xbox Series X|S, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, а также Xbox Game Pass.

Вам также может понравиться...


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE